Общество

Почему в Европе продаются продукты питания, а в России продаётся лишь тухлятина ?

*)
*ксюю )
«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! »
Роман Михаила Афанасьевича Булгакова в Европе не читали видимо :)
Юрий Алексеевич Горбуля
Лучший ответ
потому, что Европа производит эти продукты, а Россия 40% импортирует,
и это при низкой покупательной способности населения.
Алексей Манько
В Европе - не лучше.
Юрий "f35" Потапов поэтому с питера тысячи машин каждый день за продуктами в финляндию едут
Павел Дудковский Водяру и сигареты вывозят...
По крайней наши производители лучше
Теперь с 1-го июля и ДОКТОРСКАЯ колбаса будет только по ГОСТу.... Закон в силу об этом вступит
НЕ ожидала от тебя такого толстого троллинга тем более под двумя акаундами. совсем опустился?
Михаил Окунев
Я не виноват что ты по помойкам ходишь
Денис Гладков
Юрий "f35" Потапов а вы в подсобки магазинов зайдите и посмотрите как тухлятину отмывают и перефасовывают
сам то понял, что сказал?
Алена
Юрий "f35" Потапов так и есть посмотрите на тысячи машин из питера a финляндию за продуктами едут каждый день
не просто продаётся, она раскупается.
Тухлятину как раз и гонят из Европы и твоей украины
Павел Дудковский Украину- не трогайте!
Там чистейшие продукты и самогон,как слеза младенца.
Александр Чернецов Это твоя система!!!
Это расцвет православия!))
Rakhymzhanov*** Berik***
=) ну почему же.. очень даже приличные продукты можно приобрести, вы отойдите от своего ларька)
Ульянчик ~ а можно и травануться
Да как бы не так! В Европе продается химия, она не тухнет
Ни разу в магазине тухлятину не покупал! Вы говорите неправду! ! Вы что, не едите? ? Или у вас много денег, чтобы покупать всё на рынке? ? Зачем этот троллинг???
Юрий "f35" Потапов и не купите а вот в подсобку зайдите и посмотрите как ее отмывают и пр Поэтому я продукты как и тысячи покупаем в финляндии
Ульянчик ~ тухлятину - не тухлятину , а просроченные продукты попадаются . Кстати , колбасу действительно моют и маслом подмазывают
Потому что там больше консервантов кладут
Rustam Mingazov