Общество

на 1 и 3 энергоблоках фукусима 1 началось расплавления ядра реактора.а я живу в Хабаровске.

Береженого - Бог бережет
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А я в Москве, причем и в 1986 году здесь же жил, когда на ЧАЭС страшная авария была. . И вот как-то не облысел и даже импотентом не стал.. .
Я живу в Киеве и после аварии на ЧАЭС не куда не уезжал. А Хабаровск подальше от Фукусимы будет.
что то сегодня неадекват один))
Наталья Ходжер
дааа.. . не везет.... уезжать надо
и на 4 оболочка разрушена, мы молимся за вас..
Saidolim Xodjaev
а я в харькове... у меня рядом чернобыль
L P
Без паники! я тоже с Хабаровска и живу спокойно! Вот тем кто в Токио находится - их жалко! а до нас недойдет.. . и с Чернобылем нельзя сравнивать - разные вещи абсолютно!
Марат Хамзин
мы все переживаем. ситуация ужасная. Нижний Новгород. Татьяна
Расплавление топливных стержней может привести к ядерной реакции со всеми вытикающими последствиями. Единственное, что вам можно посоветовать купить счетчик (дозиметр) Гейгера и самому периодически отслеживать обстановку.
Надеюсь, всё, хотя бы раз, случится так, как нам прогнозирует наша "верхушка".
Это раньше, когда Чернобыль пукнул, не было паники, никто не знал, что такое радиация, и с чем её едят.. . И всем по фигу было.. .

А сейчас все умные стали, узнали, что с людьми после Чернобыля произошло, игр да книжек напридумали, + СМИ нас по ТВ каждые пол часа пугают, у всего мира Радиофобия началась.. .

Что могу посоветовать.. . пока живите как живете, но счетчик Гейгера купить можно, если есть интернет, или какая литература, почитайте, хуже не будет.. .
Если увидите, что радиационный фон начинает подниматься, лучше бы куда нить отъехать...