Общество
Почему для ликвидации аварии на Фукусиме-1 пригнали русских сталкеров? Трудолюбивые японцы потеряли ум от страха?
Японцы никогда не были трудолюбивыми, а уж умными - тем более. Япония "полицейское государство" и все люди без указки вышестоящих даже помыслить бояться.
Потому что русские "безбашенные" за зелень полезут куда угодно. Вы же видели как только над станцией повысилась радиация вертолёт перестал поливать водой, а в Чернобыле вертолёты летали всё время и люди на крышу бегали без всякой защиты.
бла_Бла_Бла
сколько же идиотов в этой категориию.. .
потому что пригнали туда не "сталкеров" - а поисковые отряды. не хватает рук на поиски, а ликвидацией они (японцы) сами занимаются, остальные сделят из уютненьких кабинетиков
Там работают наши спасатели и не на АЭС, а в безопасной зоне, хотя конечно тоже это риск, но помогать надо.
ОНи туда русских даже близко не допускают, хотя желающих заработать было.
да.. наотвечали тебе.. .
как всегда-мы впереди...
Самое грустное будет, если их также "кинут" после ликвидации, как и демократы наших ликвидаторов после Чернобыля.
Опыт есть с чернобылем.
Nikolay Muravyev
Они же русских за дебилов считают. Зачем им наш опыт?
сколько человек задействовано из наших . а сколько японцев? и какой процент они составляют. ну наши в этой ораве. ведь всё понимается в сравнении так какой процент . или он неизмеримо мал или ты просто по методичке тупо на пиво зарабатываешь?))
Это тебя что ли отправили?
Nikolay Muravyev
Мой народ.
Их не пригнали. Они сами напросились. Типа на поиски артефактов в качестве туристов
российским МЧС никам даже виз не дают
В Японию отправили самых опытных, не тока в России но и во всем мире, так как тока у них был опыт на чернобыльской АЭС.
Nikolay Muravyev
Ну и учились бы на своих. Зачем им знания "русской пьяни"?
Хех... Чувак в сталкера переиграл:))))))
наши везде нос суют у нас в стране все слишком хорошо
Русские сами приехали! Как бы ты там себя вел? В штаны бы наложил наверно ?
Nikolay Muravyev
Оставил бы японцев принимать заслуженную смерть.