Общество
а что делать если парень называет меня "моя королева" и всегда падает к моим ногам при встрече,мне прям неловко(?
он родом из Каира это наверное все объясняет?
Если вы девушка, то ниччё в принципе, А если парень, то я бы пнул
это он после вашего отдыха на курорте так к вам бросается надеюсь он не аниматор с курорта))
ответьте, что у королев не бывает одного подданного..
Не думаю он просто клоун по натуре
Значит скоро начнет просить.. . И денег тоже.
Вроде у мусульман культа поклонений жещинам не наблюдалось.. . Наоборот у них мужчины доминируют... гарем и все-такое. Скорее всего просто такой парень, наслаждайтесь ^^
Да ладно, можно ему и подиграть - изобразить его величество, а зрителям будет развлечение. Это не значит, что он дурак - может человек с фантазией, артистизмом.
Ну, если из Каира, а наш бы не долго падал. А этому хлопцу, ну объяснить надо, что пока он здесь, надо по нашему.
фу, мазохист
сказать ему, что вы золушка
значит он тряпка и это значит что ты доминируешь в отношениях.... но может это значить еще что он просто тебя любит и без всякой задней мысли тебя боготворит.... или хочет все время делать тебе приятно
значит скоро это и не только вам будет нравится
приготовьтесь - это обработка перед главным действом - как решит что созрели - оценили его бурные чувства - будет деньги на покупку магазинчика так же клянчить или кафешку или на лечение умирающих родставенников
Может, купить ему наколенники? Радуйтесь, что падает, главное, чтоб не ушибся! Такое редко сейчас встретишь...
скажи ему что не стоит падать на колени при встречи, пусть лучше поцелует!))))