Общество

Вы смотрели фильм "История любви"? Фильм старый 1970 года , там еще мyзыка такая та-тата-тата?

Петя Члек
«История любви» (англ. Love Story, 1970) — кинофильм. Экранизация одноименного романа, автор которого — Эрик Сигал. Премия «Оскар» . Входит в число 100 самых страстных американских фильмов за 100 лет по версии AFI. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.

«История любви» — мелодрама, рассказывающая о любви бедной студентки Дженнифер и наследника известной и богатой фамилии Оливера.

Фильм позволяет окунуться в атмосферу 1970-х, под завораживающую музыку Франсиса Лэя пройтись дорожками студенческого городка, заставляет задуматься о простых и истинных ценностях жизни.

Молодой человек, студент престижного колледжа из очень богатой семьи, полюбил студентку из семьи очень скромного достатка, они поженились, пережили и неприятные моменты и счастливые, но вдруг ни с того ни с сего молодая жена внезапно и смертельно заболевает.

В ролях
Эли МакГроу — Дженнифер Кавиллери
Райан О`Нил — Оливер Барретт IV
Джон Марли — Фил Кавиллери
Рэй Милланд — Оливер Баррет III
Расселл Найп
Кэтрин Бальфур — Элисон Форбс Барретт
Сидни Уолкер
Роберт Модика
Уолкер Дэниелс — Рэй Страттон
Томми Ли Джонс
Джон Меренски
Эндрю Данкан
Шарлотт Форд
Джули Гарфилд

Этот фильм спасает лирическая музыка француза Франсиса Лея, по привычке поведавшего на языке красивых мелодий ещё одну историю «мужчины и женщины» (премия «Оскар» и успех заглавной песни «История любви» во всём мире) . Также необходимо отметить искреннюю игру молодых исполнителей Эли МакГро и Райана О’Нила, которые знаменательно были награждены именно в паре и в Италии (то есть на родине бессмертных возлюбленных, воспетых Шекспиром) премиями «Давид» Донателло» . И только спустя восемь лет появилось продолжение — «История Оливера» мало кому ведомого постановщика Джона Корти и, естественно, лишь с участием О’Нила, который вновь выступил в роли Оливера. Однако время для повторного триумфа было катастрофически упущено — новая лента уступила первой серии по коммерческим показателям почти шестикратно. Потому что тогда уже царили на экране совсем другие любовные истории в стиле «диско» — «Лихорадка в субботу вечером» и «Бриолин» .
Елена Борисова
Лучший ответ
Петя Члек znachit smotreli? Vam ponavilsia?
Ксения Бесингер Спасибо Вам Александр!!!!
та-тата-тата, та-тата-тата - черна жопа у кота...
Петя Члек Ответ не верный надо отвечать
Полна жопа огурцов
Конечно смотрели! ! Первая парнуха польского производства на Советском экране!!
Марина Зайцева
Петя Члек но это американский фильм,
i там нет ничего такого, он очень грусный
а тярям пам пам только помню....
Ержан Жапаров