Общество
Вера от семитов, державность от тюрков, лапти от угрофиннов - а что свое?
Герб - греческий, флаг от голландцев, нефть - угро-финнов и татар, алмазы от якутов, газ - ямальский (ненцы), земля половина угрофиннская половина тюркская, военная система и державность от тюрков Орды, гимн от коммунистов, овчарки - немецкие, кошки персидские, даже московская сторожевая - помесь сенбернара, Гоголь - хохол, Пушкин - полунегр, Сахаров - Цукерман, Сикорский - поляк, Тургенев, Карамзин - от татар, большая часть топонимов России - суть угро-финнские и тюркские. Так почему "Россия для русских?"
Потому что у нас, русских, гордость непомерная, я бы даже сказал с помощью пословицы: "Не по Сеньке шапка"!И ЭТО не в последнюю очередь оттого, что власти страны, отвлекая внимание народа от своих экономических "ляпов",массированно пропагандируют на всех каналах TV и в СМИ острую необходимость в этой самой гордости с помощью "прививки" недоброжелательства к другим народам и религиям!
Свое? Рекомендации мусульманину-дворнику, откуда убрать мусор. Извините, друг мой, но каков вопрос - таков ответ. Кстати, насчет ислама тоже можно много интересного сказать, но это вряд ли будет Вам приятно. Поэтому буду надеяться, что сами дойдете.
Денис Судаков
ну и вам такой же ответ вы батенько умное быдло)))
У нас все свое. кроме Вас
Вам, судя по всему, не понять этого никогда. А еще есть такое слово "соборность".
Какая у угро-финов нефть, ты болен? А у Татар какая? Битумная? А у америки тогда что своего? А ты, очевидно, яростно полюбливаешь "Американскую мечту"
Сергей Аксёнов
Коренное население Севера и Сибири это фино-угорские народы. А нефть не важно какая, разница только в переработке ее для производства бензина. Но нефть это не только бензин, а вся химическая промышленность.
Так мы же здесь живем, а от нас только хлопоты всему миру. Что б не расслаблялись.
св0и м0зги и знания.... а ты-херь п0решь!!!!
А кто сказал, что державность от чурков, очередная диаспорская провокация.
Денис Судаков
историю читай !
Россия тем и уникальна, что это наверное самый древний конгломерат огромного количества культур.
И когда кричат "Россия для русских" - то это бред в чистом виде.. . Отрицание самих себя по сути...
тех семитов, угрофинов нету уже) А так, да в русской культуре много элементов приходящих, правда это нормально, народы обмениваются культурой меж собой даже когда воюют)
Алена Соколовская
Есть еще финоугорские народцы, которые практически не изменились. Лет десять назад я студентом был на практике в глухой деревне под Тихвиным, там живут Вепсы. У них у многих даже паспартов нет. Дома далеко друг от друга, не общаются между собой почти, короче живут точно так же, как в средневековье. Другой вопрос, что на их территории нефти нет и никогда не было
Как это что свое? ?
Самое главное - русский дух!!)) )
И еще способность объединить вот все, что Вы перечислили (опуская явную чушь) в единое целое!))
Самое главное - русский дух!!)) )
Не читая ответов на твой вопрос, отвечу . Русский тот, кто считает себя таковым . У тебя сомнения . стало быть, ты не наш . Пиндос, еврей, мразь . Каков вопрос, таков и ответ .
Тима Мукуца
А что-легко плюнуть в рожу,не рискуя получить по морде?