Общество

Почему моя бабушка Ксения всегда проклинала дедушку Ленина....

Alı Kurt
Умнейший человек потому что твоя бабушка. Респект ей и хвала. О мертвых или хорошо или ничего, поэтому я попытаюсь как можно мягче - хитрый, наглый умный, жестокий, траничный еблан, уничтоживший все интеллигенцию. ПЫСЫ - чего мы так живем и до сих пор ни кого догнать не можем? Именно из за него родимого) генофонд он наш просто убил. Вот и все дела..
Александр Романов
Лучший ответ
Руслан Наземутдинов Хоть два умных человека нашлось, знающих историю. Спасибо.
А моя бабушка все время хвалила
В. И. Ленин был открытым троежёнцем (Крупская, Арманд, Кшесинская)
Айгерим Мырзабекова Кшесинская каким боком в этот милый список попала????
Чтоб рафинированная дама полусвета легла под лысого
сифилитика - кому это принилось? 1-ГО АПРЕЛЯ -какого года?
не знаю сколько вам лет, но думаю у вашей бабушки нет личных причин на это... по этому не вижу основания
*** *****
Alı Kurt Она долгожитель. она была в семье шестой ребёнок в 6 лет серпом порезала сухожилье на ноге ...работали каторжно
но в погребе всё необходимое было ...пришёл гигимон всё отобали ..начался голод рассказывала как и куда картошку
прятали.. так и ушла в мир иной с 50р пенсии..
неужели несчастная любовь?
Она была права, поскольку другого отношения Ленин не заслуживал. "Выродок, помесь антихриста с сатаной", - утверждает про Ленина Григорий Климов. Единственную благодарность этот известный писатель выразил Владимиру Ильичу (а заодно его братьям и сестрам) за то, что не оставил потомства, дабы не плодить далее выродков. Ленин всю свою жизнь посвятил единственной цели - мщению режиму за повешенного брата Александра. До последнего вздоха Владимир Ульянов мстил самодержавию своим выдуманным из головы новым строем. Он и сам стал классической иллюстрацией к давно открытой и детально описанной типологии Юнга: если реальность не соответствует совершенным мыслительным конструкциям, тем хуже для реальности. Так личная драма Ленина стала трагедией всего русского народа. И вашей бабушки, как выясняется, тоже.
Pretorius 666
Я то же бабушка и тоже проклинаю. Умная была твоя бабушка. Значит много натерпелась.
За дело
Максим Шабалин
Наверное, что-нибудь не понимала.. . Пришлось работать, вот и недовольна...
Раскулачили наверное ее
Нина Исаченко
умная была
бабушка сторонник буржуазии? расстелять!
честно сказать глупый вопрос. и ответа на него нет если хотел по шутить то у тебя это не удалось ы )
Oleg Munteanu