Общество

Почему в прибалтике говорят- "русские свиньи"?

а у Вас в России другие темы есть кроме как грязью поливать Прибалтику, Украину, Грузию, США, Европу, Финляндию и т. д. Ребята, а Вы судя по всему все хорошие и пушистые? Не одну другую нацию в мире так не навидят как русских и знаете почему? Посмотрите биатлон в Европе когда промахивается лидер (даже если он русский) , то стадион воспринимает это с сожалением, а что было в Ханты Мансийске, там злорадно радовался над лидерами, которые промахнулись. Вы измените отношения нефть и газ не вечны, так ведь можно в полной изоляции остаться со временем.
Максим Сочнев
Лучший ответ
Марина Орлова так почему русских ненавидят то? болельщики в коми-плохие, это мнение мне понятно.
Видать, очень они культурные особи, коли считают себя вправе унчижать целые народы - реально не получатся, вот и компенсируют комплекс неполноценности.
Ты сам это слышал или тебе по ТВ сказали?
Марина Орлова сам слышал. И что дальше?
В 40 году, когда они оккупировали Прибалтику, они ведь там грабили и убивали неугодных....
Viktor Vdovin
Может, у них других ругательств нету. Надо же как-то ответить, когда их русские посылают, например.
Faina Si
Потому что они всю жизнь поклонялись Германии... а немцы в войну так русских называли... Я сама много лет жила в Эстонии и мы их называли "курадами",что по их "черти"...они жутко злились... ходили со свастикой и орали "хайль"...
Олег Гугуев
Alex Shmidt Опереди-или.. Я вот тоже вспомнил про выражение "русиш швайн". И про "любовь" незрелых прибалтов к фашизму.
А кто их знает, этих прибалтов. Может от ущербности души или ума?
Национальная незрелость. . Все несостоятельные в моральном плане нации винят в своей несостоятельности других.
потому что сами - козлы...
Niura ...
потому что плохо знают историю, когда их от фашистов защитили. надо было их тогда еще бросить и не помогать. В прибалтику в советские времена вкладывали больше денег чем в другие республики СССР. Просто не благодарные.
Gulira Ashimova
А что не так что-ли? Посмотри на улицы, мусорки, ж. д. дороги ( все в разном мусоре) , бомжей, общение. И глядя на все это как не обидно выглядит, но наша нация в полном дерьме.
Begilova Zamira
Потому-что в прибалтике русских не признают. И там не любят русский язык.
Potomy,sto PRIBALTU ne imeiut poñatia,sto takoe sviñi,y ne znaiut xoroso russkix. Chelovek,kotoruy nazuvaet kogonibyd sviñiey---eto oznachaet,sto ischet dryzey po svoemy ymy,i ne naxodit. Ykrainka,Liliya