Общество

Как вы относитесь к Америке?

Мы очень много шутим про их "тупость". Вы действительно считаете Россию умнее, или это из-за патриатизма, зависти, злости??
Положительно! Действительно великая страна и патриотизм у них настоящий, а не "псевдо" как сейчас в России. Очень надеюсь что в будущем Россия будет двигаться в правильном направлении.
Наташа Рожнёва
Наташа Рожнёва
7 570
Лучший ответ
положительно, правда Америке на это наплевать
Раньше наша страна обеспечивала мир нам и нашим геополитическим союзникам. А теперь мы наслушлись полоумных промериканских диссидентов-антисоветчиков, пустили в Кремль предателей и развалили свою Державу. И как я должет к ним после этого относиться?
Это не мы шутим, это вы так шутите. Считаю, что умный бедным не бывает, а США богаче России. Выводы очевидны.
Алёнка Sweetsmile
Алёнка Sweetsmile
27 190
Дак я как все россияне... В смысле, ругаю матом, но если предложат туда билет в один конец -

выбегу с чемоданом из дома через полчаса...
Все эти шутки - от зависти!
Serega Krutov
Serega Krutov
13 635
я люблю Америку безответной любовью (к сожалению для меня)....
Марика ???????
Марика ???????
13 338
А у меня и чемодан собранный. только билет обратный есть. кому мы там нужны?
В целом - положительно, есть конечно экспансия на ближнем востоке, в других странах (но на то она и есть великая держава!) . Нам многому не помешало бы у них поучиться: как бороться за права человека, судить проворовавшихся чиновников, поднимать экономику и т. д. Вот что мне совсем не нравится - это кондолиза, рожа у неё бульдожья .
скорее отрицательно чем положительно....
Юрий Штоц
Юрий Штоц
1 587
Да нет.. . Америкосы и вправду туповаты.... О чем только говорит утечка всех мозгов с Европы туда. Там только 1 школьник из 5 может показать где на карте Мира Америка!
А так отношусь я к ним нормально, только правительство их ненавижу и эту политику двойных стандартов.
А кого у нас в Росии вообще любят? Мы-то и себя любить не умеем...
Наташа Рожнёва пять баллов!
еслиб америка былаб одним человеком яб его обосал.