Общество

А кто вы по гороскопу? Интересно..какого знака больше на опс? Я -близнец

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Ксюша Панченко
Лучший ответ
Кутоловский Виктор Почти правда...ржууууууууууууу
Лариса Никитина Так то оно так но всё же все вы тут Тельцы и маетесь сдесь на ответах как мы по жизни
Ну значит мы с вами близнецы.))
Стрелец
Axmad Mamatjanov
Лев, год белой лошади.
Незнакомка ....
и я как не удивительно-Близнец!
Я - козерог, не далеко ушедший от стрельца.
5Capsul
Водолей.
Интересно, а ЛО получит Лев? или Козел.. рог?
Фига себе сколько тут многоаккаунтных (близнецов)
PS2
Рогатые побеждают двуличных... Кто же выиграет... Какой накал страстей!!!!
Олег Клопов
Кутоловский Виктор УРА!! Близнецы выиграли...
Овен
Ирина Баркина(Бакаева) Привет Татьяна!тоже весна))))))
Близнец...))
Evgeniy Tishin
Рыба.
Николай Фомкин
За Близнецов!
водолей...
Овен
Мария Иванова
Я Овен. Типичный. И Дракон. И тоже, блин, ярко выраженный. Вот так.
Овен.
Близнецы)) , ну как нас тута много..
Мария Машкина
Я даже и не знаю к какому знаку отношусь, это конец стрельца и начало Козерога, какие черты больше впитала?
Лев, т. е. львица.
Я тоже "Близнецы".

Так что, Фря, "коллеги" мы с тобою, так сказать! У тебя когда день рождения-то? У меня-28 мая!
Галия Скакова
Кутоловский Виктор Близнецы рулят! 23 мая !!!
Галия Скакова Да,соглашусь-рулим мы!!! Вон сколько,оказывается,много представителей нашего знака Зодиака на этом проекте,сколько Близнецов даже на вопрос хотя бы этот ответило!
Стрелец.
Артём Сенча
Я, что одна?: -)) Дева.
Лёха Смирнов
Может я и немодная, но я, извините, человек.. . :)
Я Козерог!!!
Макс Андреев
Лев.
Inayat Berikova
козерог
Весы - год Тигра.
Елена Боднар
Скорпион.
килька
Сговорились что ли? ? СТРЕЛЕЦ=)))
Водолей
Телец мы
S.
Semenova .
Близнец.
Ц Б
и я близнец))
я телец
Настя Лагус
а я Лев )) и... близняшка)
Vuqar Sadixov
Незнакомка .... А это как так?.))
овеееен рулит!
Козий рог я.
овен