Общество
Почему Россия непобедима?
Живя в постоянных войнах и революциях, внутренних гонениях, Русский народ не утратил своей души, он и друзьям всегда рад, и ко врагам отходчив, ну а русский язык, как бы его не вытравливали из жизни в других государствах, он всё равно заставит к нему вернуться. России никто не поёт "дифирамбы", чаще пинают, но к ней тянуться, без неё никак. Судьба у неё тяжёлая, но Россия моя лучщая, победить её невозможно, народ у нас такой, пытаються нас на рекламе воспитывать, но Мы и Пушкина помним, и Шолохова.... и многих других, и нет им числа.
большая территория - была бы в три раза меньше,
и наполеон бы взял, и Гитлер.
P.S.
кстати - территория для современных воин уже не проблема.
и наполеон бы взял, и Гитлер.
P.S.
От поражения в первой мировой войне развалилась Самодержавная Россия.
От поражения в Афганистане и в "Холодной войне"с западом развалился Союз"нерушимый"
потому, что на хрен никому не нужна
Максим Иванов
Только на чужой каравай все заряться, как бы на "халяву" чего отломить.
Фараон Чориев
Обезьяна и есть обезьяна.
Россия, как неуловимый Джо.
Не потому что его никто поймать не может, а потому что нафиг никому не нужен.
чин гиз хан батый.
практика хорошая
если евреи правят снова в России то как это непобедима? если шолохова мешают с черномырдиным и путиным то кто победил россию?
Максим Иванов
А что , надо чтобы в России правил Мишико? И говорим уже не на русском?

Честно, я уже в это не верю! Что косается Союза и того народа, там да можно было сказать был не победимый! А сейчас... патриотизма практически нет, каждый думает о своем облагополучии, спокойно могут поменять Родину на чужбину (...
Айгерим Язбекова
А мы там кому то нужны? Не считая наших"мозгов", основная масса россиян там тоже никому не нужна.
Большая територия, погодные условия, отсутствие дорог и инфраструктуры, ментальность народа - долгие годы ничего не делать, а придет беда всем миром справится с ней невзирая на жертвы
Не победит ни кто...
Фараон Чориев
Молодчина !!!
Вы уверены??
то что было 30 лет назад не то что происходит в стране сейчас
Есть такая присказка про неуловимого Джо. Джо разбил всю посуду в салуне и спокойно вышел. Его ни кто не стал преследовать. Почему? А кому он такой придурок нужен?
победима еще как... России лет через 100-200 не будет больше существовать
Потому что РУССКИЕ думают что они непобедимы....
Мы едины, потому непобедимы)
И как бы сейчас в стране дела не обстояли, придет беда-народ сплотится))
Фараон Чориев
Умница !!!
Пар Раров
упади на улице-(ради эксперимента) и жди-сколько сплоченных тебе поможет-ни одна скотина не подойдет
Тупой вопрос, ибо любому адекватному и образованному человеку - ясно, что Россия -- победима! Это просто факт!! Точка!!
потому-что мы русские!! ! xD
Фараон Чориев
Правильно !!!
Россия непобедима потому что у России есть оружие которое даже в Японии не могут сделать и другое а самое главное русский дух мы всегда сможем защитить нашу Родину и всегда сохраним наш язык наша Родина которую мы любим и уважаем
Настьонка Панасян
паацкыфвафупцкрфкцфкеывраварвыгпараволпрывшагуыарпыпшгуышпрыупгшрыпгшуыпргшыпрпугшыпрлыопвргышурыушгпрыушпгрыпргпывшрпыудпрмщфшапнгпшыовпроыплпрывполоппрылвппывополыпорпыропровыплрпоопыпропыорпыпорпорпвырлпвыорпврпврвыпропвыпвыорпвллпыорпывпрвпрропыврпрыворпворлпвыпрроывпорпврывпррпвыорывпроыпврпврлвпыровыпроопвывыпорвпорыпвопвырпвыллрвыпропвыорвпыорвпыопропыврпроывпровпорывпррпропвыпврвыпыпввпыровпропвыорыпроывпрпывроывпорвпыроывпрывпрвпровыпррвыпровыпроывпровпырыпввпыровыпропвырпорпвоывплрплвоывпрорыпврлвыпоопворвпыолывпрпоывпролывпрлыовпргуыуарлщлопшргпвпырангппдшпыуршщыподвылпоышщпоыдлвпоуыщшпоыдлвпоушыщоепыдлвпошущыегодыпвлпо вфлоащшфцаошфщашошпрофпдфшпгопварполвапорпшвопрлаорвашолпркушгравшповпрукшгпвадрпкугпщрваолпдк
Настьонка Панасян
awvarbweWAVR
Последняя схватка России будет или уже идет с логовом антихриста, как многие называют сегодня, США и их приспешников в лице Британии и прочих. Но эта схватка ни на жизнь, а на смерть, возможно русских после этого не останется вовсе, но есть надежда на победу, хотя в 90х ее не было вовсе. Тешить себя иллюзиями, что этого не случиться просто глупо.