Общество

Перед выборами резко повышается "забота о населении", которая заканчивается после них. Все все понимают, однако

Они же заботятся вообжем, а не конкретно обо мне, А те другие видят ее и чувсвуют также как и Я. А насчет приманки так ее ни бесплатно ни за деньги никто есть не будет-знают все, что полная туфта. Проведение выборов напоминнают пляски шамана около костра-ярко, светло, много шума. После выборов-костер погас, темно, тишина. Жили ведь как-то и даст бог дальше не помрете. Она же власть, а не бог, всем благодати не даст. И власть врет из самых благих побуждений, зная, что обещаний своих выполнить не сможет и не хочет нас растраивать. чтобы выбирали мы ее и далее. Хотя и не выбираем мы ее вовсе, процентная явка избирателей отменена. Кто ее избирает-одному богу известно-пути господни не исповедимы и нам не подвластны.
Катерина Жернакова
Лучший ответ
Однако, надо изменить законодательство и устраивать выборы президента раз в год, в думу раз в полгода, в муниципалитетах каждый месяц. Тогда власть будет нас любить постоянно, ну если, только с маленьким перерывом на похмелье и нступит эра любви, радости и прцветания....
мы же должны знать это и всякой заботе о нас противиться что есть силы
Алия Багитова
Что касается меня лично, то я не заглатываю. Многим, наверное, хочется верить, что уж этот очередной, который придет к власти, выполнит свои обещания.
а у вас есть выбор? никто не верит, просто хотят выбрать лучшее из худшего...
95% населения - идиоты.
Аркенжан Муралиев Не согласна!!:-)))
Давно не реагирую на эту "заботу"!!!!А вот на выборы обязательно схожу и испорчу бюллетень!!!!
Люда Бородина
Умом Россию не понять
Однако люди привыкли верить в хорошее и надеяться на лучшее.