Общество
Как вы относитесь к данному тексту от Артемия Лебедева?(смотри внутри)
"Бл&ть, больше всего на свете меня бесят аргументы типа "этот миллион долларов нужно было не на логотип тратить, а помочь больным" или "эти три миллиона долларов нужно было не на памятник выделить, а отдать учителям" или "эти десять миллионов долларов нужно было не на культуру перечислить, а помочь пенсионерам". А не пойти бы вам на&уй со своими больными, а? Сколько еще бабла эти сраные больные сожрут без всякого полезного действия? Не пойти ли вам на&уй с учителями и пенсионерами? Почему им надо давать какие-либо дополнительные деньги? Ну училка ладно, туда-сюда, она деньги на шмотки потратит. А пенсионер чего такого в жизни сделал, что ему нужно постоянно пенсию увеличивать? Пусть редиску сажает, если газетами торговать не может. Почитаешь форумы в Улан-Баторе - обо**аться можно. Монголы собирают деньги на лечение детей в Москве. На московских форумах все клянчат на операции в Германии. Только дашь больному денег, он тут же презрительно игнорирует врача в родном селе и торопится в райцентр. В Германии тем временем просто работают и лечатся там, где велено. Нужно отнимать деньги у больных, лишать пенсионеров и учителей. Они справятся как-нибудь. Деньги нужно тратить на строительство дорог. Дорога - это когда четыре полосы и посередине физический разделитель. Можно и шесть полос с разделителем. Не церкви, бл&ть, никому не нужные строить, а дороги."
Хочется пожелать Артемию Лебедеву заболеть какой-нибудь серьезной болезнью, быть прикованным к постели, уйти на инвалидность и добровольно отказаться от пенсии по инвалидности, а заодно от всего что он сейчас имеет, в пользу строительства дорог, которые ему нафиг уже не нужны будут
Андрей Лада
http://volkul-akm.livejournal.com/39997.html в Тему!
Абсолют Мебель
Здорово! Почти угадала!
Много злобы, мало смысла ! ))
Такое мог написать человек без стыда и совести.
Гитлер тоже начинал с того что требовал строить дороги
Андрей Лада
Вы тоже заметили?)
Откуда этот мозговой гной взялся? Это больше похоже на чубайсовско-гайдаровский бред с их 90 миллионным населением страны, достаточным для обслуживания ТРУБЫ.
...скоро весна!... у шизофреников начинается обострение!))))
Денис Корохов
скинуться ему на лечение.
человек сказал, что думает.. . и так думает большинство людей у кого в копилке 1000000 уев
Я с ним полностью согласен!
Сам он, я полагаю, лечится только за бугром. А про пенсионеров - вспомните известную цитату, говорящая, что о зрелом обществе судят по его отношению к старикам, детям и животным. Именно отношение к этим трем категориям является во всем мире показателем цивилизованности и нравственного здоровья населения страны и людей, её населяющих. Автор данного текста - просто лакмусовая бумажка нашего общества.
по поводу пенсионеров я частично согласен, они при советской власти протащились всю жизнь на всём готовом, а нам эту помойку разрушенную оставили, которая Россией сейчас называется, и больше ни хера, а теперь ещё и скулят постоянно, недовольны всем.
вы просто про старость забыли .вечно молодым не будет никто.