Общество

Какие будут ужасные последствия КРИЗИСА на фондовом рынке !!?))

Серега Щеглов
На фондовом рынке - не знаю, но наш бедный народ это коснется . Если с заначками у нас и лучше дела, чем у Америки и Европы, то не следует забывать, что каждая семья там по уровню своей собственности живет лучше, чем наша, с доходами, выше среднего. У нас много бывших инженеров и других "роются в помойках"; безработные или утратившие возможность работать по специальности в пожилом возрасте и с опытом работы, но платят за жилье без учета что дохода нет.
Petryncik Собко
Лучший ответ
Для России - самое страшное - кончится халява.
Zhansaya Aldaniyazova
Лишь бы зарплату не задерживали и не уменьшали, цены не сильно подскочили бы, прорвемся.
Евгений Другов
При чем тут фондовый рынок? Это мелочи... А вот насколько цены скакнули в России за неделю?? ?
Славьте дальше Путина и Ко!!!
3я мировая война=)
Вы же сами ответили - ужасные)))
все финансы в мире контролируются евреями.. . эта раса с самого начала своего лелеяла мечту о мировом господстве но в силу своих воинских и морально-деловых качеств никогад не смогла бы подмять под себя планету военным путем. . вот и выдумали в средние века они банки, которые сейчас как спрут сковали все процессы в мире щупальцами. . и сделали кризис что бы удар за ударом уничтожать очаги сопротивления, которое не адет им покоя.. . апокалипсис в действии.. . ибо все это уже давно предсказано...