Общество
А тех кто разваливает Основу Государственности,Армию тоже будут поздравлять с праздником.
а они эти поздравления примут
Без сомнения.
назовите поимённо, мы хотим знать своих героев! ))))
Поздравлениями не ограничатся - им внеочередное звание, должность, на худой конец ордена и медальки сами себе подарят.
Конечно. А куда же от них денутся...
Хм, а я, наивный, всегда думал, что основа государственности - это граждане государства!;)
Яна Шабалина
Но и сельское хозяйство,и производство.Это основа,Всех назависимых,и уважающих себя Стран.
Основа государства - семья! Армия только одна из надстроек. В Швейцарии практически нет армии, а государство такое есть!)))
Яна Шабалина
Это правельно,ей не нужна Армия,и ни кто против нее не пойдет,Воевать,ведь там сосредоточен,весь золтой запас мира,А основа любой страны,это ее ресурсы,и Армия,для защиты нашего Российского общества.
Думаю не стоит, обидятся!
Они примут поздравления в первую очередь...
Их нужно уничтожать а не поздравлять!!!!
куда им деться тоже приклеяться.
Еще и подарки в торжественной обстановке дарить будут.
К слову, «дедовщина» также не пошла на убыль, даже наоборот. Только теперь над призывниками издеваются контрактники. По официальным данным, в первые полгода 2009-го ими совершено свыше 2600 преступлений. К уголовной ответственности за дедовщину привлечено на 12 процентов больше военнослужащих, чем в 2008-м, число пострадавших от рукоприкладства подскочило на 20 процентов. Сам главный военный прокурор признал, что количество преступлений среди офицеров в 2009-м уже побило рекордный уровень последних 10 лет – вот вам и «год великого перелома»!
Яна Шабалина
Это лиш ,одна из трех,основ страны,Производство,и сельское хозяйство тоже значит плохо.И кто празнует.интересно,кто они,эти благодетели.
Зульфия Мадинеева
дедовщина потому что слону залупаются! они ж с гражданки и не въезжают в тему, им никто этого не объясняет, как себя вести и что надо подчинятся, сами вынуждают себя к таким действиям по отношению к ним
Алексей 67
Боже,как страшно...жалко подрастающего внука...Люди,что с нами?!?
Наоборот, они нас будут поздравлять, с чем я вас и поздравляю.
Да, Вы как всегда правы!
Я почему-то этот праздник вспоминаю с душевной теплотой.
А сейчас творится.... не хочется говорить о безобразиях....
Будут поздравлять и принимать эти поздравления им даже стыдно не будет
а как же, они здесь главные
для когото армия это основа госудерственности, а для кого то - готовый бизнес.. . а для кого то - смерть.... тут нет единого мнения хорошо это или плохо....
Ещё, как будут, по самые гланды.
К сожалению будут: (
ну да!! ! и их в первую очередь!!!!