Общество

А правда,что степка бандера -предатель?В своих стрелял гад

Ну, украинцы, например, не считают его предателем, он у них национальный херой, а то что своих же тысячими растреливал, и гитлерецам сапоги лизал, их не волнует, самое главное против России, это теперь в моде у некоторых.
Ирина Кирон
Лучший ответ
Предатель, фашист и убийца.
Он С**А и П*****К, и все тому подобное....
конечно, как гражданин Польши был осужден за терроризм и убийство поляков, был немецким шпионом, изменником своей Родины Польши
Руслан ......
Ха! Я смотрю, некоторые русские готовы последнего бандита назвать героем за то, что он им полезен. И все обвиняют Украину, что, якобы, "всё против России". Да нам ваша Россия - соседнее государство, у нас своих проблем хватает.
И, что примечательно, для официальной России все, кто боролся за Украину - и такие, и сякие. И, главное - "предатели". А Бандера, к вашему сведению, России-матушке вашей не присягал. Он служил Украине и за нее жизнь отдал.
И фраза "в своих стрелял" - дешевка. Меньше бы пропаганды слушали, поболее книг читали. Зомбируют вас, а вы и ведетесь, уши-то развеся. Стыдоба.
Gia Mamylashvili
Ирина Кирон Вот,вот почитай историю.Что он такой ваш герой,своих же украинцев тысячами растреливал,заметь, не на территории России,а на территории Украины.Даже немцам в данное время стыдно за свое прошлое,за гитлеризм.Как человек "служивший" Украине мог сжигать и расстреливать свой же украинский народ.не Украине он служил,а самому себе,свои преследовал цели.
Смотря кого своими считать.
В кого? Может и не гад.
Ирина Маркова
Не думаю.. . Считаю, что если человек сражался на своей земле, то он никак не может быть предателем.. . С этой точки зрения я смотрю и на чеченцев. Они могут быть кем угодно, но только не предателями!
и нетолько стрелял
Ага ...ЧёрТ :D
Assem Lukpanova