Общество
опять амнистия только на словах
многое в уголовном деле не ясно бывае и по этому его на суде не всегда разберают и остаётся надежда на амнистию но она только восномном на словах так как там тоже не кто разбератся не кто не будет слишком многие сидят и много уголовных дел пересмотреть пришлось-бы.
Надо же? Все сидят ни за что? Тогда почему меня не посадили? Скажите ещё - как раз потому, что меня есть за что сажать? Ржунимагу.. .
Думайте хоть немного, ЧТО пИшете! А то упьются, потыкают друг друга ножами в грудь, а потом говорят: "я не хотел убивать! ". Ага, не хотел. Но взял почему-то нож, а ложку, и лезвием вперёд, а не в ладонь, и тыкал не в пятку, а в грудку, и не один раз, а ударов так 40...
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке и на деле. Совершил преступление - сиди, раз не умеешь вести себя в обществе других людей, ставишь свои интересы выше других и свою жизнь - ценнее любой другой.
А амнистия - не синоним милосердия! Был бы я главой государства со всеми полномочиями - отменил бы эти амнистии к чертям! А то выйдут, понимаешь ли, шакалы на волю в честь 60-тилетия победы! А с какой стати? Они, что ли, эту победу ковали?. . Они выйдут - а потерпевших в честь амнистии воскресят, а украденное имущество государство возместит?..
а зачем она вообще нужна?? как показала практика тех кого амнистируют-они довольно быстро возвращаються обратно-смысл??
ну сидят, кормят их, поят на халяву=)))))))))) так они еще и недовольны