Общество
Амнистия лишь красивое слово?
Люди надеялись что помилуют не законно осужденных. На деле вышло что реабилитируют тех кто пытал и фальсифицировал дела. Говорит само за себя. От этих упырей милости не дождаться.
Она не для всех, а для тех у кого деньги есть!
Кому слово, а кому.. . свобода))
Она для таких, как Сердюков.
Кому красивое, а кому желанное и долгожданное!
чувствуется, что Вы не сидели
Иван Тимофеев
у меня работа связана непосредственно с заключенными, если что.
Если для Вас оно только красивое слово, то этого не скажешь о том, кого коснулась эта амнистия, даже если амнистировали только одного.
Амнистия-это социальная катастрофа.
Чем же оно красиво? Амнистия, асфикция, мастурбация
Чисто для "своих"
Амнистию придумала шайка Ленина, чтоб натравит на мирных граждан уголовников.
Не надо никакой амнистий! Ща будут по всем городам урки, ворье, насильники и убийцы шататься
Эта амнистия под сердюкова сделана.
Сам - не шушера? Ну-ну, завышенная самооценка.
не только, некоторым помощь
А причем тут амнистия, что будут уголовников выпускать?
Амнистия это амнистия.
Амнистия - это тогда, когда многим жителям страшно по вечерам выходить на улицу. Ведь под амнистию попадают не только те, кого можно пожалеть, но и те, кому просто в тот момент подошла статья амнистии. И тогда на улицу выходят воры, грабители, а то и похлеще. Работать они не хотят или не могут, а кушать, и притом хорошо кушать - хочется. Законопослушные жители - бойтесь амнистий!!!
Да ненавижу амнистию!
ыуке56гнк6еасн