Общество
почему китайцам так мало надо? Живут в подсобках, питаются дошираком и трудятся по 10 часов в сутки.
другой человек умер бы в таких условиях или свел счеты с жизнью.
Я вот мечтаю о дошираке и работе, крыше над головой.
Работы нет, жрать нечего и квартирный вопрос для моей семьи закрыт. Почему ни кто не спросит как моя семья выживает при минус 25. У Китайцев тепло.
они за идею живут. для партии и общества. а в основном в других странах живут для себя.
За идею не то сделаешь! А вот где у России идея! ? Пожрать, поспать и погулять - никакой нации не выжить!
Зонне, они ж под феном, вхахаха
Потому, что работодатели, т. е. хозяева хотят чтобы и русские так же и в таких же условиях работали. А наши правители во всём этом им способствуют (потому, что рарешают завозить китайцев и других, вместо того. чтобы создавать нормальные условия для своего населения) . В конце концов они этого добьются. Или превратят русских в бесправных рабров (это очень маловероятно, т. к. к тому времени рксские могут исчезнуть в результате такой политики) , или заменят на жителей Азии, да и Африки. На их век хватит, а насчёт детей они надеются, что те будут жить на западе, а не понимают того, что на западе население ещё быстрее заменяется на Азию и Африку.
а их никто не баловал
В Китае некоторые из них жили на улице....
Значит у них на родине еще хуже.
Они рабы. Нужны нам для строительство и земледелия. И так далее.
на самом деле им нужно много. в данный момент китай занимает 2е место по потреблению нефти в мире после сша.
Их там настолько много, что они любыми способами пытаются в жизни устроиться, работу найти, занятие, заработок. Конкуренция большая
А они просто так привыкли уже.... так воспитали!!! Их с основания самой Китайской империи, как собак гоняли... Чуть что не так, сразу на эшафот!! Вот так они и приспособились....