хех сложный вопрос.. .
думаю что ее не существует :)))
она есть до поры до времени, но пока есть что-то общее (школа, универ, работа, соседки и т. д. )
женская дружба - миф :) ей далеко до мужской :)))
Общество
в который раз убедилась что женской дружбы не бывает(((а как вы считаете,она существует???
...есть она и в жизни, и в книгах, и в кино...
Смотря что Вы ждете от этого общения. Если Вы считаете, что у Вашей подруги возникают по отношении к Вам какие-то обязательства только потому, что у Вас с ней дружеские отношения, то это вовсе и не дружба, а использование знакомства и хороших отношений в своих целях. Подруга нужна для того, что бы весело провести время, не требуйте от своих подруг большего, иначе разочарования неизбежны.
Если в который раз, почему не сделала выводы в первый? . Моя дочь сейчас льет горькие слезы. потому что лучшая подруга, вместе с песочницы, полезла к ее мужу. Говорила всегда, нельзя верить бабам, рано или поздно подставит подножку.
Александра Угрюмова
а потому что дура наивна ,верю до последнего и отдаю последнее(
жувотные-куля исчо говорить))
А у меня близкая подруга до замужества, всегда флиртовала с парнями своих подруг. Я, ей всегда говорила "Хорошо, что мой муж, твой двоюродный брат, а то ты бы и с ним флиртовала".
У нас с подругой разные предпочтения в одежде и мужчинах. Уже лет десять её мужики кажутся корявыми мне, а ей мои. Как результат - дружба никуда не делась, замечательно существует.
У женщин на подсознательном уровне лежит потенциальное недоверие к другой женщине как к сопернице... отсюда и недоверие