Общество
А вы смогли бы съесть человека? )))) я о канибализме...
если человек уже труп а я еще пока живая и жрать хочу, то да. А почему бы и нет, мы же кушаем свинок, коровок и прочую живность, человек тоже мясо!!!!))))
Не пытайся поиграть на низменных человеческих пороках.
Я побывал в серьёзных переделках, когда вода из радиатора подбитого БТРа шла лучше пива или Пепси, когда за счастье было пожевать горсточку макарон 3-го сорта, выкопанных из грязной воронки, оставшейся на месте продсклада. Но чтобы начать есть даже не человечину, а мертвечину, нужно оказаться на месте русских солдат, загнанных японцами в манчжурское болото, когда они друг другу завещали на съедение своё тело после смерти. Это я знаю от деда.
Юлия Ротару
а что ты меня учишь? я тоже прошла хорошую школу. Проходи мимо или нормально отвечай, что это ты наехал? фу!
Бы, бы, бы!
боюсь зарекаться.. . но никогда не была в экстремальных условиях, но верю, что инстинкт выживания победит...
Я вообще из мяса только курицу ем, так что на токое я бы в жизни не пошла, пусть лучше от голода сдохну, чем так
Я вообще мясо не ем, а человеческое мясо-это что то из ряда вон выходящее!!!
... а мы сейчас сами не знаем, что едим.. . может это уже проиденный этап?!..
фееее, конечно же НЕТ!!!
живого нет!!!!)) ) а вот хорошо прожаренного, да под рюмочку!!!!
Никто не знает в каких обстоятельствах окажешься. К сожалению, я не зна... наверное нет, но и зарекаться не хочу. Вдруг случиться что то страшное на планете и нечего есть будет? А человек в таких ситуациях начинает бороться только за себя
Смог то бы смог но не стал бы!!!
еслип был галодный и тоший паджарил и сьел