Общество

А многие ли люди смогут спокойно съесть натуральное,

Непастеризованное сливочное масло не сплюнув? Любители натур продуктов, вы хоть раз его пробовали?
Молоко из под коровы тоже не каждый выпьет.
Дмитрий Хохлов
Лучший ответ
Малика Абдуллаева Я парное не могу.
...мало того - в детстве сам сбивал в маслобойке...
Рашит Ильясов
Алёна Сивак(Ткаченко) Да уж. когда своя коровка - и молочко и сметана и творог - еще и на масло остается.. Жаль теперь держать корову стало не по средствам..
Что имеем то и кушаем.
Юрец Давиденко
Только если оно вологодское - от его создателя Н. В. Верещагина .
Остальное я маслом даже не считаю ))
Пробовал и ел. А плюёшься ты потому, что привык жрать химию и думаешь, что так и надо.
все, кто дожил до 80-х и был в деревне
Максим Кириллов ну почему же? у кого своя корова или две в деревне делают масло и сметану.. сейчас..
Если корове вымя моют молоко не воняет. Соответственно из свежих сливок масло оч вкусное. Как и большинство ответивших тоже взбивала сама.
Сейчас в холодильнике лежит именно такое, жёлтое. Башкирское покупаю в магазине только для выпечки, не айс.
Кстати ты знаешь, что у курицы домашней мясо коричневое, а не белое как в магазине?) кроме грудки
Ты мне зятька напоминаешь. Он домашнее вообще не ест, только все с магаза искусственное)
Самал *
Малика Абдуллаева Знаю. И варить домашнюю курицу её нужно час как минимум.
Большинство. У нас крестьянские корни ещё крепки, и практически каждый знает, с какой стороны корову кормить, а с какой - доить.
Натуральное сливочное масло без консервантов быстро портится, покрывается жёлтой плёнкой, неприятно пахнет и становится прогорьклым. В деревнях на Руси такое масло жалко было выбрасывать, поэтому его растопляли и кипятили. Получали вроде топлёного, которое дольше хранилось.
Не, не многоие. Большинство едет беспокойно.
Сергей Гайдук
очень вкусное.. наверное ты его никогда не ел.. от коровы сбитые сливки а с них сметана и масло..
Равид Пашаев
Без проблем, в Новой Зеландии приглашаю...
Сергей Гайдук Засунь свою зелендию в очко.
привык жрать химию. А вот если его намазать на кусок батона, сверху накрыть кусочком колбасы, настоящей - объедение! Эх.. вот только такое удовольствие даже для новогоднего стола не позволительно дорого ((
я масло даже сам взбивал ради интереса у тёщи в гостях.
от своей коровы.