Общество

вопрос одиноким. как вы развлекаетесь? только без пошлостей пожалуйста и ответ: ищу вторую половинку не принимается.

D.
Dilbar .
Ищу источники хаоса, непредсказуемости и потенциального риска :))))))
Александр Занько
Лучший ответ
Dilbar . как именно ищешь? подробнее???
Мне иногда кажется, что тут - все одиночки! Или одинокие в браке, что гораздо хуже!
Да мне как-то и не скучно. В будни- телек, музыка, комп. Ну иногда в кино можно сходить или с кем-нибудь встретитьсч поболтать, какие-нибудь мелкие дела поделать.. . А в выходные - друзья подруги. бары-кафешки, какие-нить увеселительные заведения. В эти выходные на шашлыки всех подбиваю выйти (наконец-то потеплело! ) Ну а летом - как свободное время, так сразу на речку или озеро. В будни-вскупнуться, в выходные - с палатками, мангалами и т. п.
Yuriy
Азамужние и женатые развлекаются разве?? вы вспомните когда вы были незамужем и ли неженаты...) в чем проблема??.. завидуете чтоли??
когда я была одинока то тратила всё время на себя и на друзей...) ) впринципе мало что изменилось.
Катаюсь на машине по магазинам (рыболовным, хозяйственным, продуктовым) . Уезжаю с друзьями порыбачить. Заеду к другу чайку попить, когда без машины можно и по 150 пропустить (в выходной).
Сижу целыми вечерами в нете или играю в DODS,CSS,TF-2
а всётаки без пошлости ответы суховаты!!!!
Сижу в ответах, что ещё делать..
изучаю программирование на си захватывает или электросхемы транзисторы там и тд оч интересо если покопаться ))
а так с друзьями куда нить выбраться
Ar
Aromat