Общество

А бывает так, что человек искал искал свою половинку, а потом пришел к выводу, что идея в корне неправильная и одному

Svetlana Juravleva
Бывает так, само собой. И вместо одной половинки человек ищет и находит несколько четвертинок )
Оленька :)))
Лучший ответ
Просто левые заносы истёрли основной механизм воспроизводства-вот и один...
есть такая притча.. . за грехи человеческие Бог разделил андроидов на две части, перемешал и велел идти в жизнь и искать свою половинку.. . здравая мысль, у меня аж две: вторая дома, а первая на работе! )))
Идея о второй половинке правильная. Она исходит из потребности человека.
Но человек существо противоречивое.
Он всегда будет испытывать два противоположных желания: быть с близким человеком и быть одному.
И придти к выводу, что одному лучше нельзя. Также как нельзя придти к выводу, что лучше вдвоем.
Человек всегда будет испытывать два противоположных желания.
Одна Такая
всяко бывает и здесь шутят о половинах не задумываясь "о высоких материях"

а ты . чем ближе, увы, - тем дальше мой накалённый (накал накалыч) пролетарский друг =))

ну пришли хотя бы смайлик на мой одинокий телефон
оригинальненько, ситуация, не я просто хочу сказать что категорически против женитьбы, баб море и океан измены....
позиция "жертвы" , психологическая защита
Каждый сам для себя решает. Мне одной, например, не нравится.)
ну да
новая голова с новыми замутами
что?
Конечно бывает, я он и есть.