Общество

А верите ли Вы в чудо? Пример: потерялась вещь, ты её ищешь, ищешь, и вдруг когда уже пришло время "ч", ты её находишь,

Любовь S
Это тебе помог ангел-хранитель. Я давно это заметила, и теперь всегда прошу его о помощи, если что-то теряю. Помолюсь, пару минут посижу, а потом встаю и иду точно в нужное место, и нахожу.
Юлия Левченко
Лучший ответ
Любовь S Благодарю за Ваш ответ.
бывает.

совет - отвлечья или даже выйти из комнаты и сказать "черт-чёрт, поиграй да отдай! "
Дмитрий Макеев
Любовь S Спасибо за совет, я им уже давно пользуюсь, но иногда не помогает
Помощь просят у Серафима Соровского -вещь находиться моментально ,
Любовь S Спасибо за совет. А молитву приэтом надо читать Серафиму Саровскому?
у меня есть чудесный диван. там я обычно нахожу свои вещи
Верю. мне двойную премию выписали как, а у меня кредит висел и премия практически перекрыла кредит. Вот это было точно Чудо!
Артем Мошнин
Любовь S Здорово! Это чудо, так чудо!!!
И всё-таки, наверное Вы хорошо работали и начальство Вам выделило такое вознаграждение. Или чудо?
Это склероз, а не чудо
Est Toje
Любовь S Да, Анатолий, наверное это склероз, вам, молодым, всегда хочется обвинить старших в склерозе, но когда ты точно помнишь, где она должна быть, а её нет и вдруг она находится?
Я-материально-ответственное лицо и у меня пропал огнетушитель, причем я точно знала, где он должен быть. Хожу один день, другой в это помещение. Отвечают ничего не знаем, нет у нас его и не было. У меня инвентаризация, и я пишу. докладную, что пропал огнетушитель по неизвестной мне причине. Хорошо, что не дошла до начальства с этой докладной. Думаю, зайду еще раз в эту комнату, и вдруг он неожиданно находится ( просто стоит себе за стенкой большого стола). Я так обрадовалась и решила, что это "чудо". А это просто наплевательское отношение молодых людей к моей просьбе, поискать мой огнетушитель. И вовсе это не склероз, а звёздность молодежи, которая, не успеет закончить ВУЗ, защититься и всё-ты для них "никто и зовут тебя никак".
Моя свекровь дала мне совет, когда что-то не можешь найти, - надо сказать "Поигрался, поигрался - и отдай", а когда найдется поблагодарить "Спасибо! "" Наверное имеется в виду домовой.. . Как бы это странно ни звучало, но у меня всегда срабатывает.. . Вот такое вот маленькое чудо.. . Я даже иногда своему домовенку оставляю конфетки и мед.. . (вот такая я в сказки верящая)
Любовь S Это дома, а когда на работе, то нужно тоже домовёнка просить или барабашку?
У меня такое бывает иногда.
El Diablo
Нужен свежий взгляд. Иногда люди не могут найти вещь, лежащую на самом видном месте. Это не ослабление памяти.
всякие ангелы тут не причём - находил родным вещи по просьбе "посмотреть по сторонам".
Верю. Только чудо чаще всего происходит тогда, когда ты уже ничего не ищешь и не ждёшь...
Marina Kisselevits
Да постоянно такое бывает) Бывает, что двадцать раз в одном месте посмотришь, смотришь двадцать первый - и она там. Либо я плохо смотрю, либо чудо))
Анна Хилько
только если потерянная вещь это драный башмак а не кошелек полный бабла!!!))