Общество

Верите ли Вы в чудеса и случались ли они в Вашей жизни?

Kamilla Ismailova
Были. Когда было совсем плохо, помощь приходила как бы ниоткуда, хотя вполне естественными путями...
Chinara Chinara
Лучший ответ
Я верю в ангела-хранителя. Говорят, он у каждого есть. У меня - точно, помогал в безвыходных, казалось, ситуациях.
Alex Кoff
Чудеса случались.
Не вера- Жизненный опыт.
Данил Галимов
Врачи в один голос говорили жене, что я не выживу.
Потом они говорили, что я не встану.
А я - вот он! Живу и работаю!
И это чудо сделала 15 лет назад штанга и гантели. Сначала гантели лежа в постели.
Ось осьо як Незаможна увійде до Європи...
Або хоч би до Омерики ото буде диво.
у моей бабушки была родная сестра . Она была слепа смолоду, но обладала очень сильным даром-лечила людей от множества недугов, в том числе и весьма тяжелых. помимо лечения она еще и некоей экстрасенсорикой обладала в плане предсказания судьбы. Боялись ее жутко очень многие, но мы, внучатые племянники ее очень любили и проводили много времени в ее доме. ну и исходя из этого чудес насмотрелись и наслушались.
нет. не верю. не было
Юлия Федорова
Да . Необычности случались, что реально повлияли на мою жизнь в лучьшую сторону
Даша Долгарт
нет, не случались
Serega Agejev
В 1986-м... помню точно.. видел сон. Это была какая-то фантасмагория..! Это не могло быть в реале..! Что то за гранью! Потому и запомнил. Через 8 лет мой сон стал реальностью почти до мелочей! В 1986-м я видел город Грозный, разрушаемый бомбами и снарядами!!!! Видел самолёты стреляющие ракетами и бомбами.. В 1995-ом в Грозном и оказался.. Всё было тютелька в тютельку.. Интересно, что тогда я тот сон не вспомнил.. Мне напомнила про него моя тётя. Она была единственная, кому я тогда поведал этот свой сон. Тот сон воплотился в реальность до того точно, что и по прошествии стольких лет я не могу отойти от шока! На чудо не настаиваю.. Под чудом мы обычно подразумеваем что-то положительное.. А то, что я видел во сне, и что увидел в реале было чудовищно!! Это правда.. Клянусь!