Общество
Россияне, Вы верите что когда ни будь придет время что летом в домах не будут отключать воду, или уже смирились с этим?
да у нас както раз отключили на почти неделю горячую воду, я чуть не обьявил бойкот за это. летом вообще надо мыться чаще из за жары
Илья Васильев
А зачем вам в жару горячая вода?)))
У нас народ уже давно заебался с этим фактом. Но ведь сейчас капитализм. Поэтому в магазинах все есть. Так что копим денежку на электро-водогагреватель и устанавливаем его на всю распределительную водяную систему квартиры. Собственно, после этого весенне-летняя проблема отключки горячей воды становится решена. Отключили воду - врубаешь свою нагревалку, и мойся, хоть как бегемот в Ниле - весь день в ванной сиди. Да, я согласен, электроэнергия нынче недешевая. Но за то время, пока я нагреваю воду в тазиках, ведерках и ковшиках, - я больше заработаю на работе. Вот и мы решили купить. Правда, поздно спохватились, воду уже ввключают завтра. Но ничего, на последующее время сгодится. А то на мне уже можно картошку сажать, да и то не извество, взойдет ли. Нет, ну скажите - это надо было космос осваивать, а потом и до 21 века доживать, - чтобы потом всей страной летом из ковшиков мыться? А по поводу вашего вопроса ("Россияне, верите ли вы... ") - я вам так скажу. Россияне, у которых с головой все в порядке, - уже давно верят только в себя. Правительство у нас хорошее, ничего против не имею, но доверия оно пока не заслуживает, особенно не в Кремле, а которое на местах работает.
У нас немецкие колонки во всем доме. Сами отключаем когда надо, и отопление и воду.
У нас уже четвёртый год не выключают.
в нашей стране-это разве возможно!? вы что еще не привыкли и не смирились??
Времена изменились. В Питере теперь не отключают!
Алина ****
Плохо дело , значит в Питере уже и на ремонт теплосетей деньги разворовали, готовьтесь, зимой когда будут морозы отключат батареи .
смирились)
Ну как вам ответить.. Ну суть водопровода в средних городах.. , ну никак ты не ..ну купи нагреватель -не завись -холодная всегда
я вам расскажу - решили парни починить трубу - и не нашли - дыра в земле обеспечивала подачу - конечно все сгнило)
не отключают. времена изменились?
проще поставить газовую колонку
наивный
Ну если ещё и холодную начнут отключать.. . У нас в прошлом году летом водовод прорвало к городу, 4 дня без воды сидел город, катастрофа была.
У меня, мля колонка газовая. Верю!!!!