Общество

Вы верите ,что в Москве еще есть дома-общежития без горячей воды и ванных комнат ,с одним туалетом на этаже ?

Живут или бывшие "лимитчики", которые по каким-то причинам так и не смогли получить жилье в Москве, а деться больше некуда или современные гастарбайтеры, для которых такие условия считаются очень даже не плохими.
Жан Татарков
Лучший ответ
Жуть никогда не был в общежитиях даже не представляю как можно жить в комунальной квартире.
Acjan Otesin
А почему нет? Москва это не только Тверская.
Конечно верю. Сдают их всяким таджикам наверное, впрочем может где-то и москвичи в таких живут...
судя по вопросу они есть. но я в них не верю
Студенты, рабочие, и просто жители, которые в свое время не успели выехать из них в квартиры.
Слава богу что в Москве есть хоть что то кроме Пугачевой и Рублевки.
А вы верите, что большая часть россиян без нормальных бытовых условий живет? Об этом нужно думать.
Да и ицё с одним этажом
Сержик Д Нет , этажей в доме много:).
Треть Москвичей живут в таких условиях.
Байрам Лютый
В москве есть общежития? Я думал москва это общежитие... просыпаешься Жумбек с Бауржаном нежно стучат молотком по стене, идешь в ванну, соседские тараканы здороваются пробегая из вытяжки, пьешь чай а в окно из соседнего дома на тебя смотрит наглая пьяная рожа... поздороваешься на лестнице с какой нибудь собакой, в лифте поговоришь с какой нибудь тетенькой, в подъезде столкнешься с бомжом, выходя во двор, обойдешь машину у подъезда видя наглую рожу шофера, выйдешь к остановке, зайдешь в автобус с продавленной ногой, вольешься в потоке людей в метро, уснешь, проснешься когда течение вытолкает на какой нибудь станции, какой нибудь чувак будет просить мелочи, на выходе спросят сигарету, у входа к работе сотрудник будет курить и жаловаться, шеф запишет опаздание, весь день тебя будут дергать сумасшедшие клиенты, звонить какие то люди, к вечеру поворится все в обратном порядке, только в подъезде бомж будет незнакомый пить со знакомым, на двери кто то пацарапает неприличное слово, поставишь чайник глядя в соседнем доме на наглую пьяную рожу, будешь отвечать на звонки, кто то звонить, включишь Ксеню Собчак и ее друзей, подумаешь о их проблемах, ляжешь спать, будешь долго думать о своем одиночестве, взвоет соседский пес снизу, заматерится соседка сверху, и ты тихо уснешь под мерный стук молотка Жумбека и Бауржана...
Elena Krasovskaya
Acjan Otesin С таким счастьем и на свободе и даже не в дурке, у тебя стальные нервы.
Не то что верю даже знаю что такие есть находится на мВолжская
Игорь Schank
Я в таком жила с мужем офицером.
Jimmy Jem
Конечно верю, в любой столице даже преуспевающей страны, выйди от центра пару километров вглубь - можно и не такое увидеть. А в Москве так и подавно!!!
Элька *
Верю...
легко