Общество

Вчера в «Пусть говорят» , одна дна женщина из рос. глубинки сказала: «вы, москвичи зажрались! У вас горячая вода, туалет…»

Сергей Передня
многие и не в курсе -а блага действительно не везде есть если москали как свиньи в апельсинах рылом капашатся то простым смертным из тех регионов где всё украдено до них не до жиру там и в гнилых капустных листах можно счастье найти!
Вадим Равилов
Лучший ответ
Не надо москвичам завидовать. Жизнь в Москве имеет свои плюсы, но минусов не меньше.
Даша Лексикова
Потому что Россия такая огромная, что к каждой деревне трубу не проведешь. Хотите жить цивилизованно, так и подъезжайте поближе к цивилизации. А сказать, что у нас газ только в Москве - во бред. И на Западе газ далеко не у всех есть. и НИКТО НИКОмУ ДАРОМ НИЧЕГО НЕ ВЕДЕТ, Платите - и к вам подведут. И причем тут то, что газ добывается у нас. Его добыча стоит очень дорого, Условия у нас такие, это вам не Эмираты. кстати, недавно ездила в гости к родным в поселочек. Семья 3 человека, родители уже в годах, дочка - студентка, 2 автомобиля, газ, горячая вода - все есть. Глава семьи - не пьет, работает, строит дороги.
Виктор Продан газ это не уголь..добыча уже давно окупилась миллион раз.
..... Обалдеть.. Простите. Вся страна в Москву????Мама жила в ГОРОДЕ Шахты Ростовской области. 300 тыс. населения. Отопление - печное. Да, в центре - есть. Окраина - на печках угольных. Где им, жизнь там прожившим, денег на переезд взять? Или уже отработанный материал, страну построили - пусть дохнут?
Вы еще не видели разваливающиеся московские дома
Вот в Калужской области проводили газ в деревню 4 тыс. руб. в каждый дом.
Для дачников 115 тыс. рублей.

Так эта та баба, у которой 4 детей, один инвалид, которого закрыли в комнате без света на год, и ребенок уже ослеп. Так нафига она столько детей нарожала?
Александр Фарафонов Можно сказать - задаром:))), у нас в самом ближнем Подмосковье - пол ляма за газ....
это не от страны зависит, а лично от каждого, если они лентяи и ждут с неба подачек, так и умрут в холоде и нищете . у меня мама пенсионерка сама все себе сделала, где-то кредит брала, где-то экономила, провела и газ, и воду.
Сергей Передня а там мама не пенсионерка. И имеет 4-х детей, один из которых инвалид и пашут с утра до ночи за 4000. Где наше сраное государство???
это капитализм. тот самый ради которого в 1991 году народ продал Родину.
Любая русская область газифицирована на 99,99% Но всегда есть 0, 01% где живут на отшибе пара жителей без удобств но по собственному желанию, потому что перебраться в соседний населенный пункт проблем нет. Это же Россия.
Елена Морозова
есть деревни с дизельгенераторами, и вообще без света. . живут смирившись с судьбой
Aбай Ырысбаев
Согласна. И ещё хотят потребление электричества тарифами ограничить. . Только люди поставили бойлеры, стали хоть горячей водой пользоваться, а им: стоять! ! Городским горячая вода, отопление, свет на улице можно, а деревенским - только в три дорога.. . Скотство.
Самое поганое, что они этим чуть ли не гордятся. В курсе, по Псковской проедешь - такое чувство, что это мы вам газ продаем.
Знающие люди, когда Москву враг окупировал сжигали её и строили заново. Другое не помогает.
Глубинка! я в городе! прошу заметить! не могу в своём доме провести стационарный телефон и интернет!
говорят нет технической возможности! в 21-м веке!
телефон то ладно, а вот с мегафоновском интернетом просто беда.
а вы говорите газ в глубинке! тупая страна.
Sergy Vasilev
Джовидон Шарифов Ездил каждый год на поезде от Москвы до Сочи. Нормально, везде газ
Я согласна с Вами. Не всё в нашей стране зависит от возможностей человека. При таких ценах на нефть действительно могли бы каждой семье выделить деньга на жильё.
А ЧТО мешает самому для себя сделать ТЕПЛЫЙ туалет?
Я живу в глубинке.
пусть говорорят шоу... и там специально фильтруют такие спорные не совсем адекватные вопросы.. вроде все правильно.. но ведь можно оспорить?) такое дерьмо лучще несмотреть... Конечно уровень жизни в мАскве на мног овыше чем в других городах и в деревнях далеко не везде увидишь газ.. но про это не тема для развлекательных ящико передач.
она предлагает в 25 этажном 3х подъездном доме сделать уличный туалет и воду таскать вёдрами? ну шшоб её сиятельство жаба не душила?

как много отвечающих тут жабами задушенных...
Diana Maroshenkova
Александр Мазнев Великолепная иллюстрация степени зажоатости.
Кто мало мальски думает о своей семье давно поставили в доме все удобства
Сейчас это не сложно и не дорого
Сергей Передня При зарплате 5000 и четверых детях??? Ну да... блажен. кто верует!
Москвичи, конечно зажрались !
Антон Чепурных
Ильяс Кусаинов Во всем виноваты-москвичи!!От оно-зло)))))
В "Пусть говорят" всегда кто то что то говорит, программа для имбицилов
А кто и что мешает сделать удобства у себя в доме? Большинству нравится ныть, бухать, надеется "на доброго дядю", а поработать руками и сделать себе комфорт и блага цивилизации лень.
Виктор Есин
Анна Андреева мадам ..сидеть на теплом стуле и рассуждать о том чего не знаете куда легче чем что то сделать..мой друг построив дом пол года обивал пороги начальства что бы ему подключили газ уже все бумаги были подписаны..ВСЕ!!! деньги оплачены 150тысяч!!! но пока он не поехал к генеральному директору .ничего не был о сделано.Речь идет оповсеместном газофицировании а не отдельных случаях.
В курсе. Я только московские газеты читаю, но и другие издания.
Gulzhan Madieva
Москва отдельное государство.
Россия отдельное...
Это не глубинка, а жопа. В глубинке всё есть.
Многие думают, что в Москве так хорошо. На деле хорошо только ворюгам и хапугам.
Ну зажралися и зажралися чо с того ?! Аппетит здоровый ящетаю
Глубинки разные бывают. Я из Мурома, в Москве часто гостила у родни. В плане воды, электричества и т. п - все тоже самое. Разве что вода в Муроме лучше, мягче. А насчет деревни, если большая половина трудоспособного населения деревень едет туда, где есть работа с приемлемой оплатой, то откуда в деревнях нормальный уровень жизни? А что насчет ''Пусть говорят'',смотрела пару раз, где они вообще этих туповатых куриц набирают?
[K
[A. Karazhanova]
Отъедте от столицы километров 40 - 50, уже развал и грязь. А вы говорите - глубинка!
Таня Белозерова Врать не надо.
Джовидон Шарифов Ездила каждый год на поезде от Москвы до Сочи. Нормально, везде газ