Общество

Зачем отключают воду кажое лето? Это вся Россия или только Москва?

Как я понимаю для ремонтов разных?
Но какой хрен их каждый год делать, может быть и надо, но почему в других странах ничего не отключают?
А в деревнях и сёлах горячей воды нет совсем
Алексей Гнидо
Лучший ответ
это в целях экономии))
Правильно понимаете, для разных ремонтов, потому что перед следующим отопительным сезоном необходимо проверить все оборудование, что бы не вышло из строя. Отключение в основном происходит из за отключения котельной, где собственно и греют воду.
А в других странах, не происходит потому что у них у них просто нет системы центрального снабжения горячей водой. Вот так вот. У них каждый греет себе воду сам. Хотите жить как за границей, поставьте себе электрический бойлер, и грейте себе свою воду как настоящий американец, хотя бы на время летнего отключения !!!:))
Азиз Зайдинов
И не только Россия, но и Украина. И, подозреваю, весь СНГ.
у нас не отключают.. .
просто надо нормальные трубы ставить, чтобы каждый год не ремонтировать
Zarinka.) Karabalaeva.)
Чтобы Россия протрезвела.
Алексей Усов
Замена труб.
Andrey Romanov
Нет, у нас по осени, по окончании сезона.
Said Burahodjaev
Буквально сегодня у меня выключают гарячую воду (((( Киев.
это профилактика.
ха! в Европе, между прочим, на каждого человека определённый объём воды. не хватило-твои проблемы!)
знаете как Чингисхан взял Хорезм? , он отключил воду и город пал.
Петр Радионов
это не только в России, но и в других странах.. . к сожалению,, , я думаю это из-за экономии воды, скорее всего!
экономия, везде так
А!
Анюта !!!!
Почти у всех летом отключают) Это проверка водопроводов, ну там труб всяких... На прочность)
ну скажеи не только из за ремонтов.... в целях экономии... ведь летом очень много людей уежают... кто на дачу кто на моря.. .
так вот это очень выгодно) денек второй воду перекрыть)