Общество

а вы искали свою половинку или она сама вас нашла?

Omadbek Otaxonov
кажу тебе, не промолчу! Я ЭТОГО всегда хочу.. .
Хочу хоть в поле, хоть в дороге, хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде и где придется.. . Пусть светит солнце, дождик льется.
Хочу когда ложусь я спать и утром перед тем как встать.. .
На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами.. .
И в холоде и в летний зной.. . Хочу всегда ( догадайся !!!) с тобой!
Екатерина Абузярова
Лучший ответ
ищу
Aida Qubadova
Стрелу пускал... как Иван-Царевич! ..повезло мне, что в женщину попала !..А если бы как в сказке ...
Мы с моим супругом не половинки друг друга, а подходим друг к другу как пазлы, составляющие общую картину нашего мира! :)
До сих пор никого не нашёл. Никому не хочу подчиняться.
_K
__Bagym Kalymova__
Попросила я у своей половинки закурить.. .
Теперь двадцать лет думаю: ну что бы мне, дуре, в ларёк тогда сбегать?. . :-)
Tooroconsan
Встретились случайно, но сразу нечего не вышло, а через год втретились снова случайно и уже 6 лет в браке.
Нашлись - точнее.))
Я со своей половиной знаком с детства, так что искать не пришлось.
Вообще-то как-то само собой пришло. Обычно так и бывает.
Конечно, лёжа на диване, половину (да и чертветь даже) не найдёшь.
странно.... раньше я думала, что нашла, а теперь не уверина
мы нашли друг друга)))
таких половинок много. в определенный период жизни нам нужен конкретный человек. но этих полос в жизни много, следовательно, много и половинок)
я свою половинкуу нашла=))) мы с ней даже при встрече чуть не подрались=))))))))))))))))))))))))))))))
ага, оно само вышло, так....
Стыдно сказать.. .
одну в библиотеке, а другую в интернете.
мы нашли друг друга. о! это было прекрасно!
Denis Salgalov
мы и сами не поняли кто кого, как то оно само началось и переросло в свадьбу