Общество
Фиделю Ура!
Фидэль Кастро ЖИв и продолжает трудиться! Ура настоящему мжчине, пусть его дни продолжают быть тёплыми и деловыми. http://www.newsru.com/world/12oct2008/kastro.htmlА вы бы. что пожелали великому человеку?
он хоть и куммуняга, но я его уважаю !
Один из немногих политиков, которого, действительно уважаю! Хотя, не всегда он прав был. У моего отца есть книга Фиделя "История меня оправдает" с его надписью... Иногда беру в руки, испытовую какое-то странное чувство.. . словами и передать не могу. Эту книгу я читал на русском, этот томик на испанском, так что только "картинки смотрю", и надпись... Камарадо.... и подпись Фидель.
Bobur Ergashev
А у меня картинка имеется с его изображением.Картинку, привезли друзья с Кубы, я тогда маленьким был,но даже тогда успел влюбиться в Мерэлин(одну из кубинских студенток), они жили у нас в доме.И вот эту картинку сокурсница Мерелин, Марта подарила бате со словами берегите его. Вот и бережём..Сильный человек, такого бы нам в правительство..:-))
Шоб Дал Дуба Безболезнено и быстрее ...Затрахал уже ...
...и Фиделю, и Чавесу Ура!
ну- насчёт величия- у меня сомнения... да- на определённом этапе он был прогрессивен.. а сейчас... здоровья всем пожилым людям..
Фидель Кастро - живая история. Уважаю таких людей. Здоровья и счастья.
как человеку желаю здоровя, а как политику и лидеру то лучше бы его небыло, дочего довел цветущую страну.
Михаил Коротаев
Съезди, посмотри! Простые люди живут лучше, чем в России. И не забывай, что Куба полвека в осаде!
Я думаю кубинцы давно ждут, чтобы он "ушел"
Соглашаться или не соглашаться с его мировоззрением - личное дело каждого. Но то, что он Человек с большой буквы, неоспоримо.
с чего это он великий? да и пора ему уже того...
Сразу вспомнился анекдот советского времени:
Приходит как-то Фидель к Брежневу. "Не могу, Леонид Ильич, устал столько лет страной руководить, с империалистами бороться! ", а Брежнев ему на это: "Надо, Федя Кастров, надо! "
А если без смеха, то это действительно выдающийся человек. И пусть он будет работоспособным как можно дольше.