Общество

Ура-Ура-Ура! В центре Киева зарезали главного разведчика 54-й мехбригады ВСУ олейника .Урррааа! Одним бандеровцем меньше

Это только начало. Все они закончат как Бандера.
Batir Bauenov
Batir Bauenov
52 612
Лучший ответ
что же это за разведчик, у которого сын - попрошайка на козырном месте, а сам отбиться от обычного гопника не может?
Наверное Олейник крышевал сынка и сам так наквасился в генделыке рядом, где милостыню сына пропивал, что лыка не вязал.
место в аду готово
Александр Буки
Александр Буки
66 171
Заметил тенденцию у нашего народа... чем больше ГДЕ УГОДНО льётся кровь, смерть... тем больше это вызывает радость и счастье.. А потом удивляемся, почему если у нас что то случается, мир вокруг не реагирует
Дмитрий Иляхин Да мне хоть океан крови ...главное, что бы бандэровской
Моторола с кентами давно уже в аду)
Umida Sharipova
Umida Sharipova
13 377
Batir Bauenov За них отомстят.
Прежде всего смею напомнить: радоваться чужой смерти не этично и неприлично. Помните что и с вами может нечто подобное произойти. Memento morri! :)))
Дмитрий Иляхин Плевал я и на твою этику и на дохлых бандэровцев и на тебя шакала
Дмитрий Иляхин И на твои примитивные философские суждения о жизни я тоже плевал ...
наверное покончил с собой - сейчас это самое модное на украине - расплата за грехи.
Всё вот ждем, когда начнётся массовое падение случайных кирпичей на бандеровцев и их подстальзывание вусмерть на банановых кожурах, то же случайных. Ну было же, уже было же. Во время и после войны после того, как поняли что сюсюкаться с бандеровцами, только время тратить стали их просто ликвидировать, везде где найдут и в сортирах то же. Так самого бандеру, кстати и замочили... То же было в Чечне. Случайно подохли все высокопоставленные деятели Ичкерии. Иначе войну не закончить никак.

Похожие вопросы