Общество

Ура! В Екатеринбурге центр Ельцина открыли!

Центр? НЕ анал? А про чё там? Про то, как в 1993 году закон о свободной торговле разорил ВСЕ российские предприятия. Или как общенародную собственность за микрокредиты из государственных (народных) денег раздали "избранным" сынкам номенклатурных работников, а не трудовым коллективам.
Petr_2 Vasilyev
Лучший ответ
Ну и славно. В любом случае - лучше музеи открывать, чем мочить друг друга по белу светушку.
Александра Гаращук Антон Владимирович, Вы- недалекий человек. Центр в Екатеринбурге- это огромный идеологический центр в самом центре России, построенный на российские деньги по наущению американцев. Это антинародный проект, потому что Ельцина простые люди ненавидят и считают предателем, развалившим СССР. В центр бесплатно возят на экскурсии наших детей, будущее нашей страны, и вбивают им в головы мысли прямо противоположные. Устав этого центра направлен на развал России. Директор центра, Дина Сорокина, получала образование в Америке. Фильмы, демонстрирующиеся в центре, внушают полное неуважение к истории наших отцов. Посмотрите на Украину. Потребовалось всего 25 лет, чтобы украинская молодежь поверила, что русские им не братья, а враги. Этот Центр надо ЗАПРЕТИТЬ, пока не пролилась кровь уже на нашей земле.
И его достойные продолжатели.
Открывать президентский центр Бориса Ельцина
в Екатеринбурге
будет президент Путин. Остальные подтянутся
чуть позже
Его семейка хочет стричь с этого купоны
Сергей Дименко
Тахир Сайдазимов это убыточное предприятие
Пусть. Чтобы люди не забыли предателя, развалившего т пропившего СССР,
Ну и правильно
Наконец либерасты в одном месте соберутся ...не надо будет бегать за ними ...просто дверь подпереть бревном и сжечь нечисть.
давно уже
Sascha Sashs
с сортиром?
Панская Лариса
Гулбану Медеуова С сортиром!!!
наверное экскурсии будут туда водить
москвичи дали достойный ответ. надеемся теперь на наших дорогих уральцев
Rustem Альсидов
Али Курмангали Так и хочется крикнуть :- ЧТО ТВОРИТЕ!!!! Кругом разруха!!! Больным детям на лечение собираем всем миром. Какая необходимость в этом центре и памятнике?! Его и так будут помнить... Помнить, разрухой, прихватизацией, распадом СССР. До сих пор его деятельность сказывается на нас. Геноцид собственного народа. Когда президент в пьяном угаре не мог встретиться с главами государств. Заявив, что подумаешь проспал... Это при нем мы были раздавлены, как тараканы... Когда кругом разруха, старики пережившие ужасы войны влачат жалкое существование!!! А вскормленные им уроды продолжают жировать. Ну, тогда ставьте памятник его дочурке Танюшке . Ведь, это она управляла страной .Она вела страну в пропасть!!! Ведь благодаря его режиму нас перестали уважать, как страну, а сейчас и ненавидят.
Побольше открывайте и ничего не ломайте
а я незнала
Так и хочется крикнуть :- ЧТО ТВОРИТЕ!!!! Кругом разруха!!! Больным детям на лечение собираем всем миром. Какая необходимость в этом центре и памятнике?! Его и так будут помнить... Помнить, разрухой, прихватизацией, распадом СССР. До сих пор его деятельность сказывается на нас. Геноцид собственного народа. Когда президент в пьяном угаре не мог встретиться с главами государств. Заявив, что подумаешь проспал... Это при нем мы были раздавлены, как тараканы... Когда кругом разруха, старики пережившие ужасы войны влачат жалкое существование!!! А вскормленные им уроды продолжают жировать. Ну, тогда ставьте памятник его дочурке Танюшке . Ведь, это она управляла страной .Она вела страну в пропасть!!! Ведь благодаря его режиму нас перестали уважать, как страну, а сейчас и ненавидят.