Общество

сегодня хоронят Влада.а вот этот бармен,который захотел "покуражиться "над актером-какт он себя чувствует?Здоров ли?

Khamit Ashirov
Хрен с ним, барменом. Это его обязанность по инструкции, не продавать совсем пьяным алкоголь, иначе его уволят.

Это очень похоже на действие проклятия, которое лежит на экранизации "Мастера и Маргариты" Александр Абдулов, Владислав Галкин, Кирилл Лавров.. . Такое каждый раз происходит после его экранизации - все начинают умирать, и старые и молодые...
Владимир Кочнев
Лучший ответ
Я даже не знаю здоров ли наш лидер, а Вы про какого-то бармена.... отыщите его и спросите или к врачу лечащему его сходите!?.
почитала ответы... Ну и народ у нас.. . Думаю, ответившие не христиане.
Boris Betker
а при чем тут бармен?
Иван Луконин
БАРМЕН БЫЛ на своем рабочем месте, а ВЛАДА МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, И КАК ЧЕЛОВЕКА И КАК АРТИСТА, И КАК РЕБЕНКА, весть меня эта потрясла! ! А в жизни у нас всех бывает, столько загогулин, иногда не знаешь, как себя повести, если бы бармен знал, что так скоро случится может поступил бы помягче, но опять повторюсь-ОН БЫЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ПРОСТО ПОТОМ ВСЁ ВЫСТАВИЛИ В ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОМ ЦВЕТЕ
Матвей Миллер
Не говори - пацанчик порезвился с пистолетиком, а бармен не оценил шутку, сука.. . Жалко что ли несколько бутылок?
Да, бармен конечно г.... а не человек
Интересно вообще кто этот бармен, про него негде ни слова, наверняка чурка, наверняка издевался над Владом, так просто тот не вышел бы до такой степени из себя, жаль не пристрелил гада. А Россия лишилась одного из лучших своих актеров в самом начале его пути. Эй, скинхеды, где вы ребята! Про вас столько говорят и пишут, а вас и не видно. Поговорили бы в барменом и нам бы рассказали, а то и рожу убийцы Влада показали бы. Ведь из за этой твари все получилось.
А бармен-то в чём провинился? Кто над кем куражился, вопрос.
бармена похоронят завтра...
здоров наверное откуда он знал что он скоро умрёт!?
Aleksei Edis
я рад что он сдох алкаш проклятый
Оксана Никитина Я поставлю сегодня же свечку, чтобы ты, сволочь сдох завтра.
Khamit Ashirov ты кто?гастроб....в нашей стране или просто наркуша?
Может бармен своим героическим поступком продлил жизнь "великого" на годик, другой?