Общество
Кто это негодяй, который первый раз разбил Вам сердце? Что вы чувствовали?? И как это было?
Это было год назад, в январе. У меня был непростой период, случилось несчастье в семье (умерла собака) , были напряженные отношения с молодым человеком. И тут мне помог один мой знакомый парень, поддержал меня, мы много переписывались по интернету, потом встретились, начались романтические отношения, я рассталась со своим парнем. Я была очень счастлива и влюблена. Но однажды он написал мне: ты не та девушка что мне нужна и т. д. Было больно..., а потом он еще наговорил мне массу неприятных вещей, то есть совершенно переменилось его отношение. Но сейчас у меня есть жених, и все замечательно, тьфу-тьфу :))
Екатерина Лямина
по вашим словам теперь..буду знать что такое бывает! сасибо за хороший ответ, и я правда рада что ваша история и эти романы итп привела к хорошему!
Актер-Александр Збруев (кумир моего детства! ) покупала все его фотооткрытки в Доме книги на Кировской.
ну, хреново.... а кто кайф поймал?
Это было в 11м классе. Он учился в нашей школе в 10м. Это было первая настоящая любовь (а не влюбленность подростковая) . Мы встречались с ним где-то 4 месяца, а потом однажды утром сказал, что ему надоело, и что пусть будет так, как есть.
В тот день я написала самое грустное свое стихотворение. А потом долго-долго мучалась (((
Бросил он меня в апреле, а в декабре я встретила молодого человека (теперь уже почти настоящего мужчину) , с которым счастлива уже 3 года! Недавно он сделал мне предложение.. .
А тот.. . иногда с ним встречаемся. Пытаемся сделать вид, что все плохое уже забыто. . но я-то помню, что этот козлина меня бросил!! ! =)
Екатерина Лямина
не приятно, зато судьба вам подарила хорошего человека, будте счастливы!
щас тут тебе душу выплеснут искренне.. . жди...
Мне посчастливилось. Сердце мне не разбивали, так получалось, что все, кто интересовал меня, проникались ко мне симпатией. Но один разрыв я переживала тяжело 2 года. Он был женат, и я не хотела портить отношения в его семье. Пришлось расстаться. Но теперь я обрела своего любимого и любящего, и у нас своя семья.: ) Так что все неудачи в личной жизни всегда ведут к счастью, просто мы не сразу это понимаем.
Екатерина Лямина
да, буду вам верить. удачи вам спасибо за хороши ответ! :)