Общество

мы выиграли или проиграли перейдя от социализма к капитализму?как Вы думаете7

Петюня... )
в чистую продули у нас капитализм сука какой то бля дикий!
Александра Матюшина
Лучший ответ
Канешна.. На Китай взгляните...
Anuar Aimagambetov
Сравните Северную и Южную Корею. Или почему ГДР убежало в ФРГ. У социализма не было будущего.
Аленушка А
Петюня... ) так то оно так но нищих в у нас небыло
В общем-то мы проиграли. Но не от перехода от социализма к капитализму. А от того, что в 1917 году свихнулись с пути нормального развития и увлеклись утопической идеей построения общества всеобщей справедливости. То, что было потеряно на этом зигзаге, трудно даже описать и подсчитать. А сейчас мы просто пытаемся вернуться на путь нормального объективного развития.
Думаю, не бывает ни того, ни другого. И мы имеем, что имеем. А с волей проблемы.
Юля Непотас
Проиграли в качестве, но выиграли в во многом в количестве в одних вопросах и нааборот в других. В среднем - проиграли еще и потому, что капитализм так и не наступил, а ппришло развитое рабовладение!
Артем Фролов
Судя по тому, что мы имеем сейчас - мы банкроты....
Ольга Белан
много раз читал авторитетных экономистов которые доказывали что в странах золотого миллиарда социализм -много государственной собственности и т д недавно Саркози сказал что нужно возвращаться к социализму Таким образом Россия в 1917 году сделала правильный выбор и оказалась впереди всей планеты
Выигрывает всегда власть, а простому люду в России всё равно при каком строе жить.
Daniyar Oralgazi
не капитализм а КАЛизм просто какой то...
Михаил Романов
смотря кто такие "МЫ".
Благодаря сифилиснику Ленину мы и вы стали подопытными КРОЛИКАМИ !!!
Ирина Попова
Петюня... ) не плюте так в наше прошлое там было очень много хорошего
Ну несомненно проиграли.. мы вообще всё всегда портим..
что-то проиграли, что-то выиграли,
а может быть правильней так:
кто-то проиграл, кто-то выиграл...
А "вы" это кто? Если новые русские - то немножко выиграли! Если хорошие, честные люди, то страшно проиграли!
Лена *