Общество

Что делать если так сильно хочеться напиться и вроде бы причины нет особой ?

Кирилл ...
Да что угодно....) ) Главное что бы это системой не стало...)))
Александр Новичков
Лучший ответ
Кирилл ... Привет ! Ну что Вы,я не алкоголик,легко отношусь к спиртному.
не верю что это желание без причны... надо выпить, того что нравиться, со вкусом, в хорошей компании, в меру... сразу легче станет...)
Лида Хабарова
Кирилл ... Да что то взгрустнулось. Вы все там , а я вот тут,один.
Что делать... -понять, наконец, что можно принимать алкоголь и без причины, как в цивилизованном мире
Оксана Микова
Заведи отрывной календарь, будет каждый день праздник.
Какие-то советы не от опытных потребители, - опытные советуют другое, 1 не уподобляйся язычникам и не пей по датам и времени, а только по желанию и душевному настрою, 2 не откладывай Ё .. лю на старость
Сергей Холкин
Напиться.
Владя, не надо испытывать печень на прочность... завтра же будешь об этом сожалеть.
Кирилл ... Да со здоровьем вроде всё нормально. Взгрустнулось вот что то.
Лучше выпить.
Evgeniy Simakov
Кирилл ... Привет дорогая !
Против организма идти нельзя.
Надо выпить за россиян, которые переносят тяготы и лишения нынешней свободной жизни. За что боролись, на то и напоролись!
B.
Bahonti .
если организьм просит- значить иму это сильно надё!! и не стой у него на пути, а делай читО говорят!!)) )
только не превращай такие его просьбы в систему!!)))
Причины есть всегда. Так что бухни! Тока за руль не садись.
Утолить жажду!
Галина Хван
Ну и попей
Aisulu Uisinbaeva
да напейся, подбери хорошую компанию и вперед) )
редко-это не грех))
Я никогда не ищу особых причин. Захотела - напилась.
София София
Если хочется, то это уже повод
Pavel Yarchenko
Причина нужна?
-Поддержи штаны буржуев алкогольных, чтоб они с них в кризис не упали.
Так что давай поднял жёппу и вперёд за клинским. Это твой выбор, выбор настоящего мужика. Сибирский мастер-почуствуй себя настоящим мужиком.
Юрий Иванов
Кирилл ... Слава богу я не в России живу,где нет этих буржуев !
Юрий Иванов внатуре слава твоему богу что ты не в россии живёшь
Кто празднику рад, тот накануне пьян
Четверг, это маленькая пятница,
Можно пошарить по календарям, наверняка найдется какой-нибудь профессиональный праздник
Саша Павлович
отвлечься от таких мыслей!
Zhumabek Kupeyev
Кирилл ... Почему?
Zhumabek Kupeyev потом будет плохо болеть голова!!!!
Главное чтоб было что пить, а повод всегда найдется :-D