Общество
Может мой сон говорит о чувствах, которые я не хочу признавать?
Каждый раз мне снится один и тот же сон. Уже три года, как мы с мужем не живем вмести, но проблема в том, что мне постоянно снится, что я пытаюсь попасть домой к нам и не могу. Я постоянно теряюсь, то в заброшенных зданиях, то в парках я звоню ему он говорит, что меня ждет, а я просто не могу найти даже нашу маршрутку или автобус , чтобы попасть домой. С кем бы я не была, я их имена во сне не вспоминаю , как будто этих людей не существует но за три года я с многими встречалась. На днях я получила от него электронную почту .
Чувство такое, что ваша семья не распалась. Просто взяли тайм аут. Теперь надо жить по новому и с утроенным оптимизмом.
Анатолий Иванов
Не думаю, у него есть жена ( Это я только одна без детей и без мужа(
В принципе - да. Только я бы немножко по-другому выразилась.
У тебя есть подсознание и сознание.
Подсознание - это твое внутреннее мышление, сознание если так можно выразиться. Оно хранит и обрабатывает всю информацию, вплоть до того, какой кактус стоял перед пеленальным столиком когда тебя привезли из роддома, или почему ты грубо говоря стесняешься при людях причесываться (это грубо говоря - но куча причин как потом выяснится на каждое твое "не могу" или "не получается").
А сознание - это наше обычное состояние. Оно стирает в момент бодрствования то, что уже записано (облегчает жизнь, если так можно выразиться) , ведет нас в определенные рамки. Мы сознательно представляем и знаем, как себя вести, какие мы и т. д. и т. п. А когда заснем - тут уже включается подсознание со всеми вытекающими.
Ты почитай именно о подсознании. Это непростая работа, но избавиться от прошлого можно. Или скорректировать. У тебя потерянность тотальная (в голове) , хотя в реале - да я об заклад побьюсь, что многие завидуют и силе, и красоте, и несгибаемости и воле.
Сама через это проходила.
Если ты такой вопрос поднимаешь - уже на правильном пути. Только это не "чувства, которые я не хочу признавать", а "чувства, которые мое подсознание прячет". Оно вечно задвинуто нашим сознанием (влияние социума, норм поведения) на второй план. И вот ночью только и включается. Если начнешь с ним работать - то откроется дорога к балансу. Ну, это все долго.
Просто сейчас посмотри по поисковикам по работе с подсознанием что-то. И еще сайт biopole.info - там точно клондайк (у создателей его своя методика, но на форуме там можно кучу полезностей найти и проконсультироваться) .
Ну как-то так. Извини, что немного путано :)
У тебя есть подсознание и сознание.
Сама через это проходила.
Анатолий Иванов
Больше похоже на реальность! Спасибо!