Общество

Так все быстро.. правда? Вот Вы несетесь по жизни.. вперед.. только вперед.. и вдруг БАХ! Вот этот БАХ - это что?

Legioner 2000
... и вдруг БАХ и понимаешь, что бежишь не в том направлении, Что по дороге растерял что-то очень важное :друзей, любовь самого дорогого человека, мечты, веру в добро и справедливость и т. д.... Каждый из нас, оглянувшись назад, может увидеть свои потери. Главное, в ежедневной суете и нескончаемых "важных" дел, не потерять САМОГО себя. Может стоит, хоть иногда, остановится и посмотреть какой ценой мы добиваемся "успехов"?
***azamat*** Ablaikhanov
Лучший ответ
Бахус))) древний бог такой))) вино пил, устраивал оргии)))
Вот и все-это было вчера
Наша тайна стобой оказалась напрасной
И последнюю ночь я не спал до утра, -
Я прощался с тобой, говоря тебе здравствуй....
Кризис...
Петр Федоров
А это то, что несясь по жизни, не замечаем вокруг себя ничего и никого. И достигнув очередной цели понимаешь, что это все нафиг никому не нужно...
не опаздывает тот, кто никуда не торопится
Любовь....
Карма.
Suiindik Nussipbekov
Иога́нн Себастья́н БАХ (нем. Jóhann Sebástian Bach; 21 марта 1685 (ст. ст. ) Эйзенах, Германия — 28 июля 1750 (н. ст. ) Лейпциг, Германия) — немецкий композитор и органист, представитель эпохи барокко. Один из величайших композиторов в истории музыки.

Ричард Дэвис БАХ (Richard Bach) (родился в 1936 году) - американский писатель.

Бах — немецкая фамилия.
Бахи — род немецких музыкантов и композиторов.
Известные носители:
Бах, Александр Романович (1853—1937) — архитектор Царскосельского дворцового управления (с 1886).
Бах, Алексей Николаевич — советский биохимик и физиолог растений, академик АН СССР.
Бах, Вильгельм Фридеман — немецкий композитор, старший сын И. С. Баха.
Бах, Вильгельм Фридрих Эрнст — немецкий композитор, внук И. С. Баха.
Бах, Готфрид Генрих — немецкий музыкант, сын И. С. Баха.
Бах, Иоганн Готфрид Бернхарт — немецкий музыкант, сын И. С. Баха.
Бах, Иоганн Амброзий — немецкий музыкант, отец И. С. Баха.
Бах, Иоганн Людвиг — немецкий композитор, двоюродный брат И. С. Баха.
Бах, Иоганн Николаус — немецкий композитор, двоюродный брат И. С. Баха.
Бах, Иоганн Михаэль — немецкий композитор, дядя И. С. Баха.
Бах, Иоганн Себастьян (1685—1750) — великий немецкий композитор эпохи барокко.
Бах, Иоганн Христоф (1642—1703) — немецкий композитор, дядя И. С. Баха.
Бах, Иоганн Христоф (1671—1721) — немецкий музыкант, старший брат И. С. Баха.
Бах, Иоганн Христоф Фридерик — немецкий композитор, сын И. С. Баха, известный как «Бюккебургский Бах» .
Бах, Иоганн Христиан — немецкий композитор, младший сын И. С. Баха, известный как «Лондонский Бах» .
Бах, Иоганн Якоб — немецкий музыкант, старший брат И. С. Баха.
Бах, Карл Филипп Эммануил — немецкий композитор, второй сын И. С. Баха, известный как «Берлинский Бах» .
Бах, Отто — австрийский композитор и дирижер.
Бах, Патрик — немецкий актёр.
Бах, Ричард Дэвис — американский писатель.
Бах, Роберт Романович — скульптор.
Псевдонимы:
Баумбах, Рудольф — немецкий поэт, пседоним Пауль Бах
Это всё.Крах надежд...
Л*
Лёка *
Фура
Это фартуна от тебя отвернулась.
Аида Бораш