Общество
почему наше пиво - отстой, а импортное гораздо вкуснее? неужели сложно научиться нормально варить?!?!
вот не правда... в Архангельске варят вкуснейшее пиво... вкуснее не пробовала!!!!
Когда хлебать это пойло перестанете? Ты в зал (спортивный) давно заглядывал? Сходи, "железо" потягай, грушу пометель, турничок, штанга. В общем кайф куда как приятнее, да и для здоровья опять же....
для начала надо найти "правильную" воду, потом закупить импортную производственную линию, обучить пивоваров... в общем гемора много )))
мне живое нравиться, а их порошковые, креплёные спиртом не в кайф. Так, что на вкус и цвет ...Да я и не из Росси кстати.
И то верно! Солод+хмель, чего сложного?! О_о
Российское из технического спирта, хмеля столько в России не растет, отсюда-вывод, что за напиток и почему спивается молодежь с него....
а у нас и варили нормально, только разучились..
Производители пива (и не только пива) знают для кого какое пиво варить.
варить долго а потребность не ждет! Поэтому получается гавно
Пиво щас не варят. . разводят концентрат. . за бугром настоящее вареное пиво делают тока себе. . мнть. . всё наше пиво сделано из отходов забугорного производства. . из помоев..
Мозги надо варить, чтоб на иностранщину не падали! А вываривать - чтоб не падали на алкоголь и о нем не спорили!
В наше пиво добавляют химикаты вызывающие привыкание. Так его быстрее скупают и производителю выгодно.
Варят потому что из говна всякого....
Все банально просто - воруют.
в России традициями умеют делать водку, а вот в европе только пиво варят
В Европе испокон веков пиво варят, а у нас медовуха была лучше пива ихнего. Пока Менделеев водку не придумал. Да и за качеством у нас надзор похуже. Пока новая марка, то делается по-лучше. Потом, когда "марка качества" заработана, гонят туфту. А лучше пей качественную водку (не запоями, в меру) , в 1 литре пива содержится суточная доза женского гормона. "Пивнюк" - как арбуз, живот растёт, а хвостик сохнет!