Общество
Почему колбаса, сделанная в домашних условиях, гораздо вкуснее купленной в магазине или на базаре?
ГМО нас пичкают торгаши буржуи, ради прибыли. Жадность с ума их сводит
делается же для себя)
Из натурального мяса, без добавок сомнительных.
далеко не всегда.
Забывают добавить туалетной бумаги ...основной магазинный ингредиент
Это не совсем так. В любые колбасы на мясокомбинате добавляют усилитель вкуса так что магазинная покажется вкуснее)
душу изготовитель вкладывает в процесс
штамповка такого не может
в домашних условиях туалетная бумага не используется в качестве ингредиента
Стараются люди. Что бы у них впредь покупали.
Колбаса для VIP-персон еще вкуснее, но ее не продают всем желающим.)
Не ел такой, не знаю
Домашняя колбаса сделона из мяса не то что магазинная из сои
а кишку ты где дома взяла?
Валерия Брусенцева
Купила на рынке у продавцов, торгующих мясом...
Скоро не сможешь и это кушать. Пройдитесь по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=U842f0leT9M
Вы не поверите но у домашней колбасы тоже есть техология, которая привязана к временам года. Покрайне мере в сельской местности. Только мясо, жир и чеснок+естественные процессы вяления.
Потому что главный закон рынка как можно меньше средств и усилий затратить на товар но как можно больше с него получить.
Если раньше в советское время товар пропадал то его просто списывало государство и поставляло свежую продукцию. Теперь если продавец купил продукцию на миллион а она у него испортилась он использует все средства и способы что бы только вернуть свой миллион. Именно по этой причине много отравлений в стране и плохие вкусовые качества продукта. Зато обёртка у продуктов высшего качества.
Потому что из мяса
Потому что домашняя она натуральнее, и там меньше на много всякой хрени типа добавки, красители, консирванты и т. д
без азотисто кислого натрия... мутогена.
да потому что с душой сделано и для себя что гавно что ли жрать захотелось ну если делать не вкусно