Общество
Почему в Советском Союзе не было столько вкусной курятины колбасы и хлеба как сейчас в России?
Колбаса и хлеб как раз были вкусными. А вот с курицами бяда всегда была, что тогда, что сейчас.
Natasha ...
Ну это где как, у нас куры были почти всегда, правда стоили чуть дороже мяса животных.
По тому, что пищевых добавок меньше было! Но хлеб и колбаса были, в отличие от нынешней химии, вкусные!
колбаса была.. но маловато.. хлеб был. это вы зря..
Хлеб из козих мудей ...и колбаса из пластмассы ...вот бренд демократии..
из какай жопы вы вылезаете-то СЛОЖНОДУРАКИ?
Потому что не запланировано было в плановой экономике. И я удивляюсь на людей, которые предпочитают нынешнему изобилию тогдашнюю скудость и дефицит. И искренне верят в распрекраснейшую еду при СССР.
Потому что в СССР ни один американский сапог не смел появиться на нашей территории, а после развала СССР вскоре же появились у нас ножки Буша
В Советском Союзе были "венгерские цыплята" (как потом выяснилось из Израиля), финский сервилат и еще много чего... Но не для всех... теперь такой жратвы в России нет... )))
Ainura Abdrahmanova
Фу! Финский сервелат такая гадость!
Коммуняки правили, бестолочи!
Индия, в последние дни правления Горбачёвы получила на свою компартию 2 млн $ !
И люди на порядок лучше были. И президенты! Даже Хрущев, хоть и лысый, а как туфлей стучал в ООН!
Вкусной курятнины? Вы имеете в виду синюю птицу?
Natasha ...
А курица и должна быть синяя, или ты предпочитаешь красивую, белоснежную, нынешнюю, отмоченную в хлорке?
Сергей Гуренков
Суп из нее обалдеть ...как и холодец ...сейчас такой вкус давно забыт ...бройлеры с антибиотиками его перебили..
Виталий Литвин
Качество курятины это никак не отражается ведь курицу в Советском Союзе было не заживать она была резиновой
Колбаса тогда из отборной туалетной бумаги делалась. А сейчас, видимо, из Б/У.
Андрей Горелов
ты не пробывал ливерной колбаски Кирсановской!
Арай Алимбекова
НЕпизди !
Natasha ...
Ты где тупица это слышал? Сейчас в продуктах 70% всевозможной химии, а в СССР этой химии в продуктах вообще не было, был гост и госконтроль и за этим строго следили, да и идиотов, как ты, не было.
Сейчас в РФ химия одна да отрава
Виталий Литвин
В Советском Союзе очень часто отравились колбасой курятина вообще невозможно было переживать
Была. И еще вкуснее.
Да такая вкусная, что съедали еще по пути в магазины.
Ага небыло?))) Тогда было всё натуральное, своё!
да, Вы правы, потому что извращённая экономика была
Потому что ты еще тогда даже в яйчишках папки еще не завелось. Откуда ж тебе знать, как было раньше?
Россия в совке кормила украинцев и прочих, сейчас нам полегче
много не значит вкусно. дрянь с химиеи
Такой отравы, какой сейчас травят народ в СССР и в помине не было, а были единые стандарты ГОСТ и неусыпный контроль за производством, до сих пор торгаши обманывают народ, печатая на этикетках ГОСТ, зная, что такой товар люди берут охотнее.
Виталий Литвин
Где фишки в Советском Союзе были синие куры и подсолнечное масло
Вы смеетесь?
потому, что это был тоталитарный режим