Общество
Если человек никогда не читал книг,не поздно ли ему начать их читать в 33-35 лет?
нет. но начинать надо с чего попроще - "Колобок" там, или "Курочка Ряба". а то большой объём инфы может крышу снести...
А что его вдруг подвигнет начать читать? это уже более интереснее узнать:)) если он вообще буквы не забыл:)
Нет, не поздно. . Но сначала пусть азбуку осилит, а то не поймёт ничего..; -))
А букварь и синенькая считается!)))))))))))
Петрова, тебе же только 16 - Какие книги???
Да ну нафиг... книжки читать. Анахронизм это и зрение портится. Сейчас всё на МР3 есть, и детективы, и классическая литература, и Коран, и Библия.. .
Хочешь - диски покупай, хочешь - из инета скачивай.
Сидишь себе, пьёшь водку, слушаешь Достоевского и приобщаешься к возвышенностям)...
Неа, пусть и дальше этикетки читает.
Нет, некогда не поздно Читай ,
В 35 нужно начинать с Мурзилки, плавно переходить к журналу Миша, и уж затем копать Толстого с Достоевским.
с азбуки наверное начать нада
не поздно, но зачем, если столько лет не интересовало или вдрух шарахнуло просветлением???
Знания как ледяная горка, если не лезишь вверх катишся в низ!
а уже зачем. считать то умеет
никогда не поздно что-то начать.. в тем более начать читать книги...
Начать читать никогда не поздно, к этому надо придти...
а что человек в школе не учился???? 7
Учиться никогда не поздно.
А вообще - в жизни надо прочитать только три книги.
Это Азбука, "Колобок" и "Война и Мир".
Учиться никогда не поздно=)))))
Учится никогда не поздно
Странный вопрос. Вот если бы все ответили, что: да, поздно, этот человек не стал бы их читать?
Начни с книги "Права человека"! :-)