Общество

поделитесь вашими любимыми афоризмами и высказваниями))

Труд сделал из обезьяны человека, а из лошади транспорт.
Принцев нет, до нас доходят только кони.
Жизнь-как туалетная бумага, вроде бы длинная, а кончается быстро и тратится на всякое дерьмо.
Пока не идут титры, есть шанс.
Альберт Клейменов
Лучший ответ
Не спеши, а то успеешь.
Еще никто никогда не пожалел, что ПРОМОЛЧАЛ
M. Zairova
Человек, вооруженный знаниями, непобедим.
Zhanibek Zhanalik
Лучший гость тот, который вовсе не приходит. Лучший друг тот, который прийдя, торопится скорей уйти.
лучше говорить с умным, чем драться с дураком
Рустам Ражабов
Мне все равно. что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю!
Жизнь - затяжной прыжок из колыбели в могилу!
Где взять идеального мужчину - родить самой!!!
Олег Мулюкин
Голова - не жопа замотал и пошёл.

Американец - это не национальность, это - диагноз

Не учи отца ебатся.

Даже на самую хитрую жопу найдется хуй с резьбой.

Геноцид - это уродство, а не цель солдата.

Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон - сосите хуй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон

Любая попытка коренного населения защитить свои права - расценивется как фашизм.

Умри за Родину а не изза Пьянства !

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и тетары.. .

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Фраза "Пойдем подышим свежим воздухом" обычно означает, что с собой нужно брать еще и сигареты.
Andrei Tutunaru Как полно вы себя охарактеризовали))))
Все мне позволительно, но не все полезно
Елена Клещева
Мне очень нравится высказывание Фаины Георгиевны Раневской (о никчемном деле или о сказанной глупости) : "...ПУКНУТЬ В ВЕЧНОСТЬ". В оригинале немного по-другому звучит, но смысл высказывания от сокращения не теряется)))
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди.. .
Друг тот, кто зная нас не стал врагом.. .
Запомнить-то легко, вспомнить трудно

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у любого другого источника питания

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.

Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает

Хочешь стать портретом - держи себя в рамках.

Готов постоять за других? Ездей в автобусе.

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

Родился сам, помоги другому.

Ему в голову пришла новая идея, и теперь она упорно ищет мозг.

Все наши проблемы от нашего отношения к нашим проблемам.

У нас большие глупости совершаются исключительно от большого ума.

Если неприятность может случиться, она случается.
Hisham Kasseer
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Карта шепчет бей за всё а ж.... шепчет что-ты что-ты
Жили-б мы на хуторе х. . бы нас попутали
Вы можете х.. . сожрать и три выс.... ь
Он вас научит как с.... ь и за кусты держаться
Обернись вокруг себя не е... т-ли кто тебя
У настоящего рыбака черви в ж... .
Кс
Ксения
если тебе плохо посмотри на того кому хуже тебя и тебе станет легче.. .
Пускай хлеб твой по водам и по прошествии многих дней он вернется к тебе (Библия)
сидит ворон на суку и клюет своя нога, а чего нога клюет, у него судьба такой
Лучше голодать, чем есть, что попало и лучше быть одной, чем с кем попало...
Любая девушка может быть чарующей; все, что для этого нужно, - стоять спокойно и выглядеть дурочкой.
Устой традиций надо соблюдать-пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан!!!!
Помолчи - сойдёшь за умную
Елена Н.
Меня можно убить, но нельзя омкорблять. Наполеон
=Ксения =