Общество
Для Вас существует понятие Друг? А как же предательства и пр.? Или все такие хорошие?
Орлы летают по одиночке, бараны ходят стадом...
Виталик Бондаренко
Молодец!!!
Друзей мы выбираем по себе. Если предает, значит, с нами не все в порядке. Меня не предают друзья. На то они и друзья.
У меня существует НЕ понятие, у меня есть ДРУЗЬЯ. Проверенные временем.
Всё зависит от того как сам человек воспринимает понятие -ДРУГ. У одного человека ДРУГ- супруг, у другого - однокласник, у третьего - партнёр в сексе, у четвёртого надёжный товарищ и т. д. и т. п.. а от дружбу до вражбы, как и в любви один шаг....
Настоящий друг не предаст, у меня их всего два Витёк и Антоныч дружим уже 23 года, а теперь уже и семьями. А уж какие только жизненные ситуации были
Самый лучший друг - это ты сам
Понятие друг для меня, не существует !
Сегодня он друг, а завтра ...
И зная некоторые подробности личной жизни, эти самые подробности знают все !
Сегодня он друг, а завтра ...
Один настоящий есть
существует, наверно поэтому у меня их мало
только теоретически
Если знаешь что человек тебе ничего хорошего не сделает и плохого тоже... это уже друг...
Разумеется, понятия Друг, Дружба существуют. Но еще в Библии замечено: человек слаб. Поэтому некоторые, будучи поставлены перед выбором жертвуют дружбой ради меркантильных интересов. Но так поступают отнюдь не все, только единицы.
жена друг человека!
Заимей друзей, и врагов иметь не надо!!!!
кроме того как подставлять дружба учит еще и прощать
Сегодня друг-завтра враг.
Все - разные . Всё зависит от Вашего мировосприятия . А Друг существует . Если Вы умеете дружить .
Предательство тоже имеет место быть . Только не следует его мысленно предвосхищать .