Общество
Смотрели концерт Задорнова по телевизору с женой,а там МЕНЯ показали в зале с любовницей...Как отмазаться?
Скажи жене что это твой близнец, которого родители оставили в роддоме))
Скажите, что были на задании. А баба рядом переодетый капитан Сидоров.
сам насрал, сам и разгребай
На концерте Задорнова, я думал что, на его концерт ходят люди с ограниченым чувством юмора, скажите супруги что, ходил как переводчик плоских шуток Задорнова и что, ваша колега не понемает его бородатых шуток.
Так тож американцы, они тупые...
Ха! Вы ещё отмазаться думаете? Ни фига себе, как вы жену недооцениваете? и что же вы живёте с такой дурой по вашим словам?
Хм... " Да мало ли кто рядом со мной билет купил? ? Знать её не знаю и видеть не видел!! "
Или наоборот: " Дорогая! У меня любовница умница и красавица!
Вот сама посмотри!! "-)))
А с ТВ судиЦЦа можно.... Вечно.... Безрезультатно....
Вот сама посмотри!! "-)))
сказать что это все "под фанеру "....не в реале значит.... шоубизнес, понимаешь!
сказать - во как человек на меня похож
А что она у вас на коленях сидела и вы в засос целовались. Фууу, хрень какая, она же вас с нее не сняла. Да ходил на концерт, да один, а кто там рядом сидел, черт его знает, я концерт смотрел, очень понравился.
Бляяяяяяяяяя.... них ты даёшь то... ну скажи что это тётя какая то к тебе жалась, ну а ты как культурный человек ей не отказал....
Ciala Surmanidze
полностью с Вами согласна"Жнец!
вот козёл!!!! значит с любовницей в концерт! а жена дома с горшками и кострюлями! жалко её!я думаю и не спросит! Вы кот помойный! и всегда ей изменяли!!!! а она просто промолчит! а по моему характеру как пизданула сковородой! сволочь! ладно! сегодня не буду ...больше на глаза не попадайся!