Общество

Какие беды еще преследуют Россию кроме украинцев, евреев и США?))

Елена Былина
Даже не дураки и дороги, а просто ИДИОТЫ.
Аселья Ержанова
Лучший ответ
проблемы которые мы создаем сами себе.
Виктор Андреев
Беду нужно искать в себе, а не кивать на ближнего своего.
Глупость.
Пожалуй, это самая большая беда русского народа.
Худая наследственность.
Саша Щербина
Дураки (абстрактные) , дороги (тоже когда-то иноземцы проектировали) . Ещё - "несогласные", пенсионеры, жители малых городов, где работы нет, да и вообще все, кто меньше 50000 на рыло в месяц крадёт.
Айнаш *
ещё грузины
Татары, арабы, китайцы, негры.
Юлия Жукова
Мадам! Вы забыли китайцев! Вся Сибирь уже по ними. А это начало конца. И почему-то очень мало о этом говорят.
Воровская власть!! ! отсутствие культуры и нравственности у населения. . Да бед в России до хрена. . и думается, что ситуация уже не изменится..
Главная проблема России это нытье и идиоты. Это мой взгляд на то, что я вижу вокруг. "Ой, ну только не надо.. . Что вы за народ такой, если вас так легко завоевать" из К/Ф "Ширли-мырли"
Все перечисленное, это не беды и не преследует. В России исторически две беды, дураки и дороги. Хотя бывают моменты, когда второе превращается в счастье -)
хватит устраивать здесь саботаж! кого вы здесь перечислили, не являются бедой России! Много чести быть бедой !
Asad
беспробудное пьянство в глубинках
А как же знаменитые дороги и ****** ?
Спасать Россию от самих русских ,,,это то что и делает Кремль !!1
дураки, дороги
Berdibek Shokenov
дурочка.. украинцы русские и белоруссы это один народ... один этнос.... а вас ссорят как баранов а вы на это ведётесь... .

скоро будите с чурками совокуплятся....
Китайцы-тоже беда, всю Сибирь и Дальний Восток заполонили, ну и кавказцы все
Сергей Ким