Общество

Скажите,а у Ваших половинок есть своя личная жизнь(интересы,своё личное пространство)?А Вы не ревнуете

Андрей Шорин
Я только радуюсь ( не всё на мне "отрывается")
Александр Шмаков
Лучший ответ
Андрей Шорин Леший,а твоя тебя не ревнует к "Ответам"?)
Мой иногда ревнует))
Нет!! ! Как только представлю, что нижняя часть пойдёт туда куда верхняя не хочет... так страшно становится.... стараюсь держать их вместе и в строгости.))
у моего личное пространство туалет и не более. Может во время работы что нить себе позволяет, стараюсь не придумывать.
у мну есть у него неть) хД
Личная жизнь и пространство есть конечно.. а что ревновать? смысла нет..:)
Личное пространство - это наша семья. Конечно у каждого есть свои увлечения, но они не идут в ущерб семье. Стараемся если делать что-то то вместе. Пусть даже торчать в интернете но в одной квартире. В гости ходим вместе. Что значит личная жизнь у половинки? Если это семья, то его личная жизнь - это и есть его семья. Личное пространство не должно идти в разрез с интересами желаниями семьи. Если человек любит свою семью, он никогда не предпочтёт ей своих друзей. Ведь даже к друзьям можно пойти вместе. Конечно если кто-то захочет из нас куда-то пойти. то мы всегда сможем договорится. Всё зависит есть ли между людьми доверие. Если люди целиком доверяют друг другу, то ревновать не имеет смысла.
Олег Петров
Да есть, сидит зараза до пол первого ночи за компом в аське с плавным переходом в аську не телефоне. И так до 2-3 ночи. Общается со своими подругами, которых раньше избегала. Мне толком не показывает, при моем приближении старается телефон переключить. Крики мои на нее не действуют, не знаю че и делать?
апасля определенного количества прожитых лет.... как сказать.. . даже немного рады...