Общество

Личное пространство в общежитии

Добрейший вечерочек! Буду краток, так как зарядки на телефоне мало. В общем, заселился в общагу. Все бы ничего, только я по натуре индивидуалист и творческая личность, и меня никоим образом не устраивает то, что мне в прямом и в переносном смысле дышат в спину 3 посторонних тела. Подскажите, пожалуйста, где же все таки можно добыть немного личного пространства? Может, у кого есть свои способы уединения? (вариант "закрыться в толчке" можете не предлагать")
творческих личностей сразу гасят)) ты в быдло пространстве находишься!) там другие законы царят! или снимай квартиру, индивидуалист, или учись "прессовать"
Pjlina Novak
Лучший ответ
бывает
Сними квартиру и живи свободно, а если нищая- то не ерепенься, живи как все. Ты тоже соседкам мешаешь, но они же тебя терпят.
Продам личное пространство в вашей общаге. Не дорого.
A:
Auка :d
найди ещё пару таких же личностей и снимайте квартиру на троих
K@
Kristina @
Ну, вот будете по выходным домой ездить это и будет Ваше личное пространство. Еще можно в какой-нибудь детский садик сторожем устроиться. Или снимать квартиру, но это вряд ли потяните все-таки Вы еще учитесь, не работаете.
Aikerim Zhyldyzbekova
Остальные "три тела", как ты выразилась, - тоже личности, и они ничем не хуже тебя, так что отвыкай смотреть на людей сверху вниз. Личное пространство у тебя одно -0 под личным одеялом. и с соседками по комнате дружить нужно.
Тут варианта два-либо ты обеспечиваешь себя отдельным жильем, либо тебе придется объяснять куда именно стоит засунуть свой творческий индивидуализм.
Сними квартиру
Ilya Budko
подойди и потихоньку переговори с комендантом.. может и наклюнутся варианты
***kvv*** ***к.в.в.***
мастурбировать под одеялом.
Ну вот, сказал один умный человек, и я ему верю: Йц Оут
"Гарантия долговременных отношений возможна только принудительно. Свобода подразумевает в себе ЛЮБЫЕ поступки, большинство из которых несут личную выгоду, которая строится всегда за счет ухудшения чужих обстоятельств."
Владимир Гера
На то и общага что тут приходится соседними жить, нету места для творчество индивидуализма в общежитие, ну тогда придётся привыкать или дома живи
Залезь под одеяло.
Павел Лиханов
Ты в общаге живешь, никак. Можешь проявить хитрость и заставить ректора выселить сожителей.
все общие и бабы)